Перейти к содержанию

Comfort седан 1.8 серебро Санкт-Петербург


Alex-Spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера прошел первое ТО. Цены конечно заоблачные. Правда надавив на мастера - сделали скидку. Итого за все работы взяли вместе с материалами 5950 рублей. Делал в Автоцентре Союз на Энгельса. 

Начали разговор про стоимость, узнал что масло Catrol 5w30 синтетика у них стоит 500 рублей за литр. Был даже готов отказаться от ТО. 

Заодно спросил - могу ли я со своим маслом приехать - попросили сертификат, но предупредили - что в случае возникновения проблем с двигателем снимут с гарантии. На мой вопрос - а где прописано, что конкретные масла конкретных производителей заливать надо? в сервисной указаны только основные параметры и вязкость и ни одного слова про конкретные марки. замялись, но ничего не сказали - так что приеду со своим маслом Xado 5w40 CL/CF. 

Я понимаю, что есть стоимость норма-часа на осблуживание - 1200 рублей умножаем на 3 часа - 3600. Смазочные материалы и расходка еще около 2000 рублей. Вот и сделали мне первое ТО за 5950.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отпиши ещё в соответствующей теме, вкратце с ссылкой на свой бортовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отпиши ещё в соответствующей теме, вкратце с ссылкой на свой бортовик.
- Тему не нашел

 

Заявил по гарантии - решетка колонки в двери водителя - сломали видимо когда делали предпродажку. Обещали по гарантии выровнять зазоры на багажнике. Обещали отзвонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отпиши ещё в соответствующей теме, вкратце с ссылкой на свой бортовик.

 

- Тему не нашел
вот http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3266-to-2000/?view=getnewpost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине июня обнаружил воду под ковриков. Заявил по гарантии - 2 раза машину разбирали. В первый раз ничего не нашли, проездил неделю. Опять заявился - нашли течь лобового стекла. 

Заменили по гарантии

- резиновый уплотнитель с герметиков лобового стекла

- обшивку водительской двери с треснутой решеткой

 

пробег 8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 9000 км. Очень доволен комфортной и спокойной ездой. Расход снижается к 8 литрам. 300-400км за день только одно удовольствие. Проблем не выявил пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 9890, полет нормальный. Сделал ТО-10000

В салоне сначала обозначили цену 10050 рублей. Я охренел. В Итоге заплатил 7800. 

 

Также выяснил, что  поставить сигналку с автозапуском и обходчиком проблема для нашей модели, по причини отсутствия возможности это сделать. Starline меня просто огорчил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


, что поставить сигналку с автозапуском и обходчиком проблема для нашей модели, по причини отсутствия возможности это сделать. Starline меня просто огорчил
У многих работает.

Ставили и дорогую сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в салоне starline a91 + блок обхода иммобилайзера (тоже starline) поставили. 2 года без проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора+обходчик+доводчик стёкол всё в порядке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...