Перейти к содержанию

Хочу поменять акустику, нужен совет


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,хочу взять Джилика Хэтч с мешалкой в люксовке,предлагают заменить штатную магнитолу на другую,с навителовской обновляемой навигацией,четко в то же место.Вопрос в том лучше ли она штатки и стоит ли дело 18к деревянных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток,хочу взять Джилика Хэтч с мешалкой в люксовке,предлагают заменить штатную магнитолу на другую,с навителовской обновляемой навигацией,четко в то же место.Вопрос в том лучше ли она штатки и стоит ли дело 18к деревянных?

Мы когда брали машинку заменили. Удобная вещь. Мне заменили за 21к. В Екатеренбурге.

 

 

Если обклеить вибропластом не только наружную, но и внутреннюю металлическую часть двери, а на съемную дверную карту наклеить слой звукоизоляции, качество звука улучшится в разы! появится очень глубокий и насыщенный бас - мидбас. Ну а замена головы и динамиков только увеличит ширину улыбки!  :))

 

Не скажи.Серёга112, прав. Решил заменить передние динамики, т.к штатные не устраивали. Поменял на Герцы ESK 165.5 Посоветовали в магазине и отзывы тоже хорошие. Поменяли, стало лучше, но слышно, что бошка не тянет по просту.

 

Другу отдал свои штатные колонки в шестёрку(ваз) так он удивляется от звучания...Играют на ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток,хочу взять Джилика Хэтч с мешалкой в люксовке,предлагают заменить штатную магнитолу на другую,с навителовской обновляемой навигацией,четко в то же место.Вопрос в том лучше ли она штатки и стоит ли дело 18к деревянных?

Мы когда брали машинку заменили. Удобная вещь. Мне заменили за 21к. В Екатеренбурге.

 

 

Если обклеить вибропластом не только наружную, но и внутреннюю металлическую часть двери, а на съемную дверную карту наклеить слой звукоизоляции, качество звука улучшится в разы! появится очень глубокий и насыщенный бас - мидбас. Ну а замена головы и динамиков только увеличит ширину улыбки!  :))

 

Не скажи.Серёга112, прав. Решил заменить передние динамики, т.к штатные не устраивали. Поменял на Герцы ESK 165.5 Посоветовали в магазине и отзывы тоже хорошие. Поменяли, стало лучше, но слышно, что бошка не тянет по просту.

 

Другу отдал свои штатные колонки в шестёрку(ваз) так он удивляется от звучания...Играют на ура)

 

То есть ты хочешь сказать что новая голова которую тебе ставили за 21к нормально не тянет?И если ставить саб с усилком то потянет ли она их с хорошими колонками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...