Перейти к содержанию

Бортжурнал Geely MK08 в Серпухове


wik3110
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно так получилось! Плюс за труды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно по надежности крепления, не отвалится от тряски? Но за идею +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, прикольно. +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно по надежности крепления, не отвалится от тряски? Но за идею +

 

Спасибо за признание работы! :))

Крепление прочное, потому что липучка прикреплена не точечно, а лентой. Площадь крепления большая. Можете взять липучку, сантиметров 15, и попробовать отодрать одну часть от другой. Оторваться может что-нибудь тяжёлое, массой килограмма 2, а аптечка и знак достаточно легки.

 

Хочу задать вопрос более опытным Geely-водам:

Возите ли Вы с собой компрессор? А если возите, то где в машине его храните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вожу, храню........как сказать то.......между сабом и крылом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Возите ли Вы с собой компрессор? А если возите, то где в машине его храните?
Обязательно, хотя в дороге пользовался пару раз, лежит в своей сумке в багажнике в дальнем левом углу как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вожу, храню........как сказать то.......между сабом и крылом)))

 

 

Обязательно, хотя в дороге пользовался пару раз, лежит в своей сумке в багажнике в дальнем левом углу как обычно.

 

Собираюсь продолжить модернизацию багажника, поэтому вопрос про компрессор для меня актуален. Может есть место куда его можно прикрепить, что бы не гремел в багажнике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!  :bt:

Давно что то не писал... сейчас исправим!

 

Началось всё пару недель назад... начал задумываться о ТО-0, так как подходит 2 месяца со дня покупки.

Решил позвонить дилеру у которого брал авто. Звонок не обрадовал,ТО со всеми расходниками оценили в 10-12 тыс. руб. Показалось дороговато, поэтому решил позвонить в Москву другому дилеру с тем же вопросом. Ответ мягко сказать озадачил - ТО с ихними расходниками 4-5 тыс. руб., а с моими около 2-3 тыс. руб. Разница в 2 раза решила вопрос в пользу Московского дилера. Записался.

Ожидание до назначенного дня омрачилось разбитой противотуманкой, :ak: где-то словил камушек. Решил если будет не дорого поменять во время ТО.

В назначенный день выехал к дилеру. По дороге въехал в ямку, вроде и не глубокая и удар был не сильным, но машину начало клонить влево. На МКАДе повстречал одноклубника, :ay:  Серёга 112 на Х7. :ay:  Было до жути приятно. :bo:

И вот я у дилера. Спрашиваю про противотуманку, ответ замена возможна, цена 1200 руб. Дороговато, поэтому отказываюсь. Говорю чтобы сделали сход-развал.

Через 2,5 часа получаю машину и счет.

 

ТО-0 = 2520 руб.

Сход-развал = 1500 руб.

Расходники = 2052,5 руб.

Итого = 6072,5 руб.

 

Всем остался доволен, особенно тем что дешевле чем у моего дилера.

По приезду домой посмотрел противотуманку на Экзисте - цена меньше 300 руб. :ai:  Да-а шок это по нашему - только так можно описать мое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...