Перейти к содержанию

Коврики на Х7


serg2087
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемые форумчане! На днях собираюсь брать икса и встала дилемма по полимерным коврикам. На выбор есть предложение от "Петропласт" и есть от"L.Locker", как в салон так и в багажник. Цены + - 100р. Так вот вопрос,какие лучше? Кто нибудь уже покупал такие? Подскажите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня Локер, правда на ЕС7, качество материала, из которого изготовлены коврики вроде неплохое, но не нравятся бортики по периметру - недостаточно, на мой взгляд, высокие и нет выштамповки под кольца, как обсуждалось в http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6930-kriuchochki-pod-sideniem-voditelia/?p=186781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все,поехал посмотрел,сравнил,взял. Петропластовские, и в салон и в багажник, больше понравились и потолще материал.Обошлись все в 2500р . Правда не знаю пока как лежат,увидим вскоре,обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не отпишись, а сфоткай и всё сразу станет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я стал обладателем икса 7.Коврики как я уже писал купил заранее.Могу сказать что легли они отлично.как в салон так и в багажник.Выемки передних ковриков четко подошли под крепежные крючки. В общем я доволен!

post-10158-0-04903800-1395663855_thumb.jpg

post-10158-0-48407300-1395663894_thumb.jpg

post-10158-0-12985700-1395663906_thumb.jpg

post-10158-0-29485600-1395663920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе брал коврики наши российские новлайновские, вот такие на Автофидесе. Отлично в салоне легли, водительский тоже довольно точных размеров, как раз под салон сделан, нигде не подгибается, нигде не торчит. Влагу хорошо впитывает, быстро сохнет. Думал, может, к зиме полиуретановые купить, да жена противится, говорит,заем эта резина в салоне, неуютно сразу становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кожаные коврики на Х7 из Китая. продаю...обьява в барахолке. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто брал Lloker как по качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет а мне на работе коврик подарили еще не положил , на днях положу сделаю фото , коврик оре гнал ные , заказывали тут ....http://evasmart.ru/products/geely-emgrand-x7-2013- выглядеть прикольно . Но как в деле еще не знаю . Посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...