Перейти к содержанию

И снова сцепление.


ploot666
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серёга! Привет! Ты первый с такой проблемой!!! Не буду поздравлять. Поздравлю с победой!!! Сейчас нужно понять что за масса забила шланги!

А за отчётик плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за оценку! Масса эта скорее всего от самого шланга (по типу расслоилася резина) я с дервейса заказал новый шланг, скоро придёт(реанимированный боюсь далее эксплуатировать) заменю и будет спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей заполни пожалуйста до конца профиль. За отчёт респект :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Возникла вот такая проблема. Сначала начали расти обороты (при наборе скорости), при этом собственно скорость набиралась медленно. Появился запах жженой резины. После этого сдвинуть машину с места не удалось вообще, уехал на тросе (возвращался с дачи, поэтому хоть как-то пришлось двигаться). При воткнутой скорости, отпущенная педаль сцепления не приводит к остановке двигателя (не глохнет). Не горит индикатор ручника на приборке, ручник поднят. Машину невозможно поставить на автозапуск. Я конечно практически уверен, что это сцепление (диск?), но все же прошу совета, может еще что-то?

Аналогично полностью здохло - рассыпалось сцепление на 30-ти тысячах. Видимо это ещё зависит кто как часто его жмёт и на сколько аккуратно. Влетел на 13 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите кто менял сцепление какое лучше поставить и что нужно купить для этого не забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтекал рабочий цилиндр сцепления - поменял, потек еще сильнее, аж педаль стала проваливаться, трубка оказалась треснутой. Так как на общественном транспорте работать не получается обзвонил все магазины в Самаре, везде только под заказ. Сынуля напомнил про существование магазина автокрепежа, там разного универсального хлама - море. Взял старый цилиндр и туда. Показываю продавщице цилиндр и прошу чтонибудь подобрать, а мне спокойно отвечают - а какой длинны надо? Я смутившись - 45-50 см......  В ответ возмущенно - так какой длинны точно? есть и 45 и 50 ??????????? :bk:

Взял 50 см "Трубка универсальная тормозная" встала в наше сцепление как родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Случилась такая беда. На 20 тысячах сгорел диск сцепления. Поменял в сервисе ( не официалы). Было это три дня назад. Сегодня снова стало буксовать, передачи включаются с трудом. Проявляются два взаимоисключающих ( по логике ) симптома : буксует сцепление и тут же ведет (треск при включении передач). Фиг знает что такое. Есть подозрение, что сцепление замаслено. Возможно из-за этого и в первый раз сгорело. Завтра буду звонить в сервис. По результатам отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cherep, Любой сервис дает гарантию не меньше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...