Перейти к содержанию

Крючочки под сидением водителя


Demonix
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня полиуритановые коврики российского производства, подписаны Эмгранд, куплены в Экзисте. В комплекте с ними пришли пластмассовые кольца и крючки для крепления на покрытие пола. Не ставил ни то, ни другое.))) На ковриках есть разметка под кольца, почти совпадает с родными крючками. Проколол резину чтобы крючки попали и все! Вокруг размеченного круга есть бортик, вода не попадает, резина (полиуретан) не рвется, снимается легко.)))

А вот на задние придется, видимо, клеить ленту! Кстати, чем клеил, Толик?

ВЕзунчик))))))  а мне не повезло с ковриками,  теперь буду знать где искать .... ПАСИБА :ay: :ay:  :ay:

Слух А номерок в экзисте не помнишь случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да обычным цианкрилатом. Правда с непривычки рванул и одна полоска осталась на полу, всё никак не переклею. Покупал на рынке в Воронеже, мож и должны были быть какие-то прибамбасы, но не было. А что может быть ворсистому полу, только более ворсистым становится. Год лежат без проблем. :ce:

Сергей, а зачем задние крепить, у меня так лежат и регулярно сзади ездят люди. Бортик у меня высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а зачем задние крепить, у меня так лежат и регулярно сзади ездят люди. Бортик у меня высокий.

  Поддерживаю, с задним проблем нет, у меня только с моим проблемы уезжает  сцволочь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня сзади дамы ездят, а у них каблуки, а они очень легко сдвигают ковры под сиденья вперед... Учитывая, что мои дамы за день садятся-выходят из машины стопицот раз, то уже надоело поправлять))).

Номерки: NPA00-EP24-080 ковер в багажник седан, NLC.75.05.210KH ковры салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Не у меня несколько другие. Под крючки ничего нет. Мож это было начало? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Не у меня несколько другие. Под крючки ничего нет. Мож это было начало? :bw:

Мб , я вообще щас начала глядеть  на коврики-трансформеры  от шевроле лачети, мужу дико хочеться такие) Вроде должны подходить,  да и под крючочки есть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давно мучает меня вопрос что это  за два крючка под сидением водителя, умом все таки понимаю что это для фиксации ковриков, но почему в ковриках в родных нет  дырочек? Мож я че не понимаю?  Посмотрела  по поводу ковриков, там люди не парятся и тупо  сажают на клипсы , чтоб последние не елозили...... вообщем народ, мож кто знает   для чего  они, если не для ковриков, или где взять "правильные коврики")))) PS - для админов, темы про крючочки не нашла PSS- если кто то не понимает о чем речь , сделаю фоту

 

Примените люверсы http://www.vvnn.ru/slovar/1756.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и у меня МК, но я родные не стал покупать, борта низкие и катаются.

Взял в гипермаркете универсальные, резиновые (с высокими бортами), чуть больше родных, легли идеально, не катаются и стоили всего 880 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примените люверсы http://www.vvnn.ru/slovar/1756.html

 

 ДА да да да да,  Дядь  ты просто  гений,  я именно это и имела в виду, но не знала как называется)))))  Теперь в моей копилке есть еще одно матерное слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу многие про коврики от лачетти писали, пока не пошли в продажу эмгранд. Выбор за Вами, если нравятся, то почему нет.Только надо примерить (да что я объясняю, это я без примерки могу купить, половина моя нет- женщины :da:!) :bs:

Припоздал с ответом. :by:

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...