Перейти к содержанию

Бортовик Geely MK New 2013 Украина


R-sky
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сразу вопрос - на одной из фоток заметил подлокотник.

Это штатный или сам ставил?

Если сам, то какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Могу ответить за автора, поскольку у меня стоит такой же подлокотник. Это родной джилевский, в некоторых моделях шел с завода (в моей не было, поэтому заказал и приобрел дополнительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шел с завода. Вполне эргономичный.

 

По поводу краски, оно не видно что стерта, но настроение может подпортить, когда обнаружишь. Поэтому всем, покупающим новые авто, можно посоветовать поснимать все накладки и брызговики и проклеить эти места. Работы на пару часов, а эффект - ощутимый. И за задним брызговиком то еще ладно, а передний соприкасается с металлом. Там протертости не желательны. Хотя судя по моим наблюдениям металлические части машины прокрашены гораздо лучше, чем пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи , а чем пластик протираешь ? (как будто с салона ) , то же хочу купить ,

но не знаю что лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить за автора, поскольку у меня стоит такой же подлокотник. Это родной джилевский, в некоторых моделях шел с завода (в моей не было, поэтому заказал и приобрел дополнительно).

А код не подскажешь? У нас у дилеров только на Cross красные есть, а таких нема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую в клубе! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джильбарс, спасибо!

Сейчас протираю пластик простой пшикалкой - полиролем. Вид такой же как с новья. Фирмы не помню - балончик купил в Эпицентре. :))

Вчера привез линолеум 3.5 м в длину. Где-то на 80 см торчало сзади (одну часть заднего сиденья сложил, на второй части  сидели 2-е детей. Рулон просунул до торпеды между сиденьями. Багажник привязан за замок к буксировочному кольцу... Все отлично. "грузовой эргономикой" поэтому очень доволен! Вообще, в будущем даже рассматривать не буду авто, где не складываются задние сидения. Очень уж удобная опция. И не нужно всех высаживать, и высовывать длинномер из окон машины по диагонали (как то было на жигулях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 15тыс. Подвеска стала мягче и реже стала издавать стук (спереди) на резкое выпрямление. 

Писать особо нечего. Машина ездит, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе в заднюю полку Pioneer TS G1722I. Проблемы были только со снятием заднего стопа (задними рычажками очень плотно зацеплен).

Играют, как по мне, замечательно, по сравнению с штатными... Звук заметно чище и отметили, что даже голова меньше устает с этими колонками. 

Логично напрашивается замена и передних колонок, потому что очень слышна разница в качестве и создается эффект какофони из-за смешения чистого звука и штатного. Магнитола у меня prology (меняли в АИС по гарантии, вполне нормальная).

 

В глубинных деталях аудиосистем разбираюсь так себе.

Вот может кто подскажет по-простому, стоит ли поставить такие же колонки вперед? Есть ли смысл ставить 3-хполосник туда?

Есть ли смысл менять также твиттера? 3хполосник+твиттера (параллельно) - есть ли смысл?)) или будет перегруз высоких.

Качество звука от вышеуказанных колонок для меня - замечательное. По крайней мере по сравнению с тем, что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...