Перейти к содержанию

Запотевают окна


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Владимир,вот это разговор по теме.Займусь на досуге.Решетка внутри салона, я так понял, салон багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Александр. (Решетка внутри салона, я так понял, салон багажника?) - это боковые решетки внутри салона 2108-93 под динамики. Выбор очень большой, что кому понравится.

От 2103-06 можно установить 

http://www.avtoblik.ru/UserFiles/Image/image/07/00000200_1.jpg

 

эти от 2105

 

fc8204s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем фото показана решетка ,обивка похожа на обивку багажника или я не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть.

1) Поставить вентеляционные решетки на заднию полку в Джили МК. (Потолочную от 2108 сложнее всего найти).

2) Поставить вентеляционную решетку внутри багажника, напротив вытяжного клапана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько влияет фильтр салона ,на запотевание заднего и боковых задних стекол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько влияет фильтр салона ,на запотевание заднего и боковых задних стекол?

Если забит,то пропускная способность ниже,значит хуже обдув стёкол. Влияет на влажность с салоне даже вода на ковриках,стекающая с обуви. Но это в межсезоние.Чистота-залог здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня лобовуху вечно затягивает по середине,как будто нет обдува на приборами, зимой после -25 аж коржом покрывается и на всё стекло располагается, а снег и лёд с наружи уже в-5 не тает, очень это напрягает. Летом ещё терпимо а зимой бесит, особенно на трассе, приходится перекуры делать чтоб коржик отошёл, и регистратор зимой из-за этого бесполезен. В первый год пока на гарантии был после ругани вскрыли панель, сказали всё норм и развели руками, приехав домой полез сам, не было паролона на воздуховоде к стеклу, и ещё местами, проклеил паролоном, везде уплотнил. По моим ковром глыба льда была, убрал, феном просушил, непроклейку стекла проклеили по гарантии(сразу стрёмно им видимо было когда я первый раз приехал). Затем на мойке во все щели лили напором, негде больше не течёт.

А результата ноль!!!

Вствил между стеклом и панелью ровно в серёдку карандаш, стало чуть лучше. В итоге сейчас третий год такой фигни и стекло конечноже лопнуло по карандашу. У кого знакомых спрашивал у все всё норм.

Чё делато ещё, как устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого было? И решение найдено. Поделитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bigrexby, А машина какая? На МК стекло парит от жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...