Перейти к содержанию

Сиденья [Vision]


Романыч
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

проехал 5000 переднее вод.сиденье заскрипело,не могу понять в чём причина!

 

Попробуй протянуть спинку сиденья и крепление самого сиденья к днищю авто и смазать полозья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож думал что сидение скрипит... оказалось болт на креплении замка ремня безопасно открутился.. он и скрипел то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Так, вообщем давайте обсуждать не только данную проблему, а вообще сиденья фс-ишные! или придеться объединять тему с "поломками вижен"[/mod]

На счет сидений, пока вроде всё в норме... мб не в сиденье дело? а, например, в защелке ремня безопасности у сиденья? у меня какое то время она щелкала... потом перестала! о.О почти сразуже))

 

А вообще сиденья в вижене довольно странные.. либо моя искривленная шея даёт о себе знать :D

Огромный минус сидений, это то что их по высоте нельзя регулировать :-\

p.s.: сейчас что то щелкает с правой стороны, когда отпускаю педаль газа... но помоему это не сиденья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал замечать , что спина немного побаливает, чувствую какуйто выпуклость в сиденье.У кого нибудь есть подобные ощющения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо слишком сильно облокотился на спинку водительского сиденья и она разложилась назад. теперь чуть кочка так раскладывается, совсем не держит механизм. хотя на подъем сиденья работает нормально. Может у кого так было? как чинили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не обратиться по гарантии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...