Перейти к содержанию

Прошивка Джили МК


viktor2001
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


ведь бош 7.9.7 прошивают
Нет, тоже не прошить.

Нужен шнур, ноутбук и программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@pavel43rus, ELM у меня с юсб,  нетбук есть,какие проги надо под блок Delphi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aalliikkk,Не так это все просто! Нет не ноут и проги нужны специальные, которые стоят деньги! Проще спеца найти, дешевле выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил вот у него: http://chelyabinsk-chiptuning.ru/contacts.html.

Шил утром, ночью поехал в дальний путь - в Башкирию. Очень понравилось поведение машины - без провалов после 120-130, разгон динамичный, обгоняется по сравнению с родной прошивкой на много лучше. Дорогу, на которую тратил 8 или 9 часов прошел за 7. Расход - 40 литров 95-го на 600 км. И это с учетом того, что пришлось перебираться через горы. Короче, прошивкой доволен, изменения пока только в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит стоковая(делфи 22) прошивка, от Оренбурга, через Исянгулово, через ,, семиколенку,, Агаповку, и после Степное на Троицк, стоит с лева заправка Беркут. 603 км. от дома, 92 Аи, 40 л. расход. А вы говорите с прошивкой и 95 Аи расход 40 л. И как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со стоковой по трассе тоже такой расход на 92-м. Может динамика действительно уличшилась? Или это эйфория!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Уралыч, @Андрей56, @Джильбарс,

Вы как можете быть уверены, на таком малом пробеге? Это одна заправка, вы знаете остаток в баке?

Я считаю так, съездил на юг, а это 5 тыщь, сложил чеки и получил 6.2/100 или 37л / 600км(с кондишеном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую динамику заметил после 45000 км. Залил полный бак и на заправке следующей влезло 40 л. На обратном пути через эту же заправку домой и чему был рад такому расходу. Так же ездил на родину в Татарию, с Орена в Елабугу через Азнакаево, Челны, по Челнам покатались и после в Елабугу. Вышло 630 км. и как ни странно бака хватило, 43 л. вошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, Я так же ездил на юг и расход такой же был. И кондей, и в пробки попадал ( дорогу делали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel43rus, То-же средний расход по поездке в Адлер с кондишеном (только отминусовал 1,5 часовую пробку в Лоо, то-есть последнюю заправку с километражем). С ней вышло 6,9/100. Общий пробег в Адлер 2626км, израсходовано 181,56л на 6165,27р. Обратно еще не считал (чеки в машине- машина в гараже). Дозаправлялся примерно через 550-600км пробега, хотя можно было еще 100-150 протянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...