Перейти к содержанию

Стайлинг Geely Cross


prohorden
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


да эти тюнинговые фары на алибабе стоят 100 баксов. Но доставка....Я себе заказал родные фары и фонари за 11тр с доставкой. Фары уже переделал, осталось довести до логического конца эксперименты с модулем ближнего света- жду матрицы 20вт. А фонари...вчера доделал второй, лежит заклеивается. Думаю к выходным все будет готово- полезу менять и как обычно фотоотчет у себя в дневнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а есть шаблон ресничек на фарах тоже хочу заклеить ракалом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссов в Самаре стало много, но один мне сегодня понрпвился, жалко что не догнал, поближе рассмотреть. КОроче, теперь по Самаре носится черный Кросс с запаской на задней двери :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Янычар, А с регистратора записи нет, чтобы оценить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Янычар, А с регистратора записи нет, чтобы оценить? 

Нет. Он на перекрестке боком передо мной остановился, я сначала не понял, что за хрень у него сзади, оказался кожух как на Шниве, попытался щелкнуть на телефон но его перекрыли. Видел не далеко от дома, если это его постоянный маршрут, значит еще сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prohorden, А ты фары какой сериеей оракала заклеивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная идея по заклеиванию фар!!! Подскажите чем заклеить и где покупали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, за смену цвета авто или зависит от процентовки заменяемой поверхности авто, переделывать нужно какие либо документы кто сталкивался, хочется если что обклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняться было не чем особо, тем более надоел выгоревший цвет обшивки.

https://yadi.sk/i/vz5KMTikiSZuF

https://yadi.sk/i/zKBl6D0qiSa5n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...