Перейти к содержанию

Встречи владельцев Geely в Белгороде


sergeovo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ага. Особенно впечатлила эта. Когда вставляете посматривайте.

"не виноватая я..."   :ca: я тут не при чем... была нормальная, а когда опубликовал - вверх ногами оказалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да вы бы еще встречу двора замутили, часиков в 9-10 вечера - народу еще больше бы было. Удобное время для встреч выбрали, чего уж тут о количестве сокрушаться? :bk:

1.Уважаемый, насчет времени и дня встречи принималось решение коллективно, при этом все и без ваших комментариев знают о том, что это время не для всех удобно. Но так как это решение принималось большинством, то именно в такое время встречи и проводятся. А Вы лично постоянно критикуете всех и вся (цитировать не буду - желающие сами прочитают), при этом действительно ни разу не приезжали к нам (120 км - это не расстояние), вне зависимости от даты и времени встречи, хотя встречи были как в рабочие, так и в выходные дни, да и время встречи было разное (днем и вечером). С области у нас народа тоже хватает (Борисовка, Шебекино, Чернянка и т.д.). Было бы желание встретиться... А при его отсутствии - и 20 км расстояния проблема.

2."Наезда" беспричинного на Вас как не было, так и нет. Все по делу и по теме... А если есть какие-то личные мотивы, так в личку и высказывайся - я не против. А просто флудить и разводить демагогию не стоит - не надо засорять форум пустыми словами...

3.Обсуждения встреч проводилось ранее, но так как особой активности не было, то и обсуждаются предстоящие планы на самих встречах.

4.Фотки выкладываются систематически и все желающие могут посмотреть их. Обсуждения встреч как правило проходят также на самих встречах, ну а тут иногда тоже (желающих их обсуждать как видимо мало), как и их "краткое содержание". 

 

 

Yagran сказал(а): P.S. вот не хотел же писать на эту тему.....

 

 

А зачем же тогда писал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаясь культурно - надоела Ваша так сказать авторитарность.  Шебекино и Борисовка - это афигеть как далеко.  Я на работу дальше езжу. И наезды все не по делу. Форум я не засоряю, я тут общаюсь в меру возможности.  

 

 

 

А просто флудить и разводить демагогию не стоит - не надо засорять форум пустыми словами...

 

Тут Вы вспомнили про форум... Т.е. высказывать свое мнение - это флуд и демагогия? Не соглашаться с таким назначением времени и места встречи- это флуд и демагогия?  

 

 

 

Фотки выкладываются систематически и все желающие могут посмотреть их.

 

 

Про фотки я уже сказал, что был не прав. Не видел.

 

 

Обязуюсь больше в белгородской ветке не писать - "варитесь" сами. NO PASARAN!!! :dn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чего не понимаю, встречи есть, а в теме нет пользователей, как так?

Что, на встречах жители других форумов?@Evgen 31 Rus, Один Женя пишет :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и флуд в региональных ветках приветствуется, флуд не приветствуется в тематических темах(но это наша проблема, модераторов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чего не понимаю, встречи есть, а в теме нет пользователей, как так?

Что, на встречах жители других форумов?@Evgen 31 Rus, Один Женя пишет :be:

просто большинство просто читают и ничего не пишут :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ни чего не понимаю, встречи есть, а в теме нет пользователей, как так?

Что, на встречах жители других форумов?@Evgen 31 Rus, Один Женя пишет :be:

просто большинство просто читают и ничего не пишут :cj:

 

100% прав

Как показывает практика - многие используют форум больше для того, чтобы узнавать какие-то автоновости, читать про проблемы с авто и способах их устранения, а не писать. А на встречах народ обменивается номерами телефонов и поэтому проще позвонить и получить нужную информацию за минуту, а не ждать длительное время ответа на свой вопрос через инет. Тут удобно общаться с представителями других регионов, куда звонить просто дорого...

Кстати, на встречах представителей иных форумов нет, но иногда заезжают и присоединяются GEELYводы, проезжающие мимо, и которых заинтересовало "сборище GEELY"... Некоторые и потом приезжают, тем более все, кто присутствовал на встречах, в курсе того, что встречи проводятся регулярно - дважды в месяц (смс всем рассылается о дате и месте).

Ну и повторюсь - неоднократно на встречах рассматривался вопрос насчет дня и времени встречи. Большинство высказалось за вечер воскресенья, т.к. "выходные заканчиваются и все уже приедут в город со своих участков и огородов". Тем более что вечер пятницы - это почти святой день (поход в баню, сабантуи на работе, пиво с друзьями и т.п.), который нельзя трогать))) А днем в субботу - народ так же высказался что это очень неудобное время, как и вечер субботы.

 

p.s.: на встречи всегда ждем всех желающих присоединиться к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаясь культурно - надоела Ваша так сказать авторитарность.  Шебекино и Борисовка - это афигеть как далеко.  Я на работу дальше езжу. И наезды все не по делу. Форум я не засоряю, я тут общаюсь в меру возможности.  

 

А просто флудить и разводить демагогию не стоит - не надо засорять форум пустыми словами...

Тут Вы вспомнили про форум... Т.е. высказывать свое мнение - это флуд и демагогия? Не соглашаться с таким назначением времени и места встречи- это флуд и демагогия?  

 

1.Мы все общаемся тут по делу.

2.Если на работу дальше ездишь, то приехал бы на встречу в Белгород ;) или просто нет желания? (что более вероятно).

3.Ругаться с Вами, уважаемы, я не собираюсь, но все же прошу ответить - почему когда было голосование насчет даты и времени встречи Вы там не стали голосовать - отписались что для на встречу не можете приехать, т.к. это далеко, а теперь возмущаетесь насчет нашей авторитарности??? У нас Демократия (власть народа)!!! Именно так - все решения принимаются коллективно и решающее значение имеет мнение большинства! Кстати - Чернянка от Белгорода дальше Губкина, и намного... так ничего - приехал (хоть раз, но все же).

4.Про форум не забывал и не забуду. 

5.Высказывать свое мнение - это не флуд. Флуд - это то, что вы делаете систематически (например пост 36-40), за что получаете постоянно предупреждения. Выражается это в беспричинной критике всего и всех. В нашем конкретном случае - что время встречи назначается без учета Вашего мнения (читай п.3).

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeovo,

Пришли адрес, вышлю для встречи несколько наклеек клубных! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeovo,

Пришли адрес, вышлю для встречи несколько наклеек клубных! 

отправил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...