Перейти к содержанию

Встречи владельцев Geely в Белгороде


sergeovo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На лавке с семками? Хорошая мысль! :ca:

говорят у Вас семки вкуснее :)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Врут! :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут! :bv:

если к нам решишь приехать, то полкило привези - оценим и вынесем вердикт :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не  приеду: работа, работа, работа .... *тут идет высококультурный стихотворный слог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 марта 2014 года в 15.00 состоялась очередная встреча GEELYводов в г.Белгороде

СПАСИБО всем, кто приехал на встречу, а также тем, кто проезжая заехал к нам))))

На встрече решили, что пара встреч в месяц - самый оптимальный вариант, в связи с чем голосуйте за желательную для ВАС дату встречи в апреле 2014 года. Место встречи - Ротонда))) время встречи - 15.00 в субботу (в какую именно - Вам решать)

Надеюсь, что наш филиал Клуба будет и дальше развиваться ударными темпами))))

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы не только на Ротонде, а где–нибудь поближе. Мне с Майского например далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не угодишь. Таким как я например, ближе и проще.Хотя если встречи перерастут в регулярные встречи, то почему бы не менять места дислокации. Например как уже предлагалось "ударить встречей по достопримечательностям".  Как идея Холковский монастырь с его пещерами, вообще далеко, но зато культурно. Прохоровка и т.п. Это то что я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не угодишь. Таким как я например, ближе и проще.Хотя если встречи перерастут в регулярные встречи, то почему бы не менять места дислокации. Например как уже предлагалось "ударить встречей по достопримечательностям".  Как идея Холковский монастырь с его пещерами, вообще далеко, но зато культурно. Прохоровка и т.п. Это то что я знаю. 

Есть еще Яблоки в Короче на кольце, Курская дуга, Парк и аллея роз в Строителе, карьеры в Яковлево, Губкине и Ст.Осколе)))) Но также есть у нас самое замечательное место отдыха - ПРОХОРОВКА!!! (Звонница, парк в Прохоровке, Музей и Храм, а также Ключи)....

да и куча других знаменательных мест, не считая самого Белгорода)))

хотя для начала можно выехать на шашлыки))) (можно, а может и нужно, с семьями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с голосовалкой косяк. Типа говорит, что надо ответить на все вопросы. А там один вопрос всего. Ну я за 26 апреля, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней встрече решили в мае встретиться в другом месте, в другой день недели и время, вследствие чего сообщаю:

дата встречи - 11 мая 2014 года

время встречи - 18.00

место встречи - парковка перед кинотеатром "Русич"

если есть желание, присоединяйтесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...