Перейти к содержанию

шум (гудит) коробка при движении на малых скоростях


patraffka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

кто-нибудь кроме меня слышит гул (шум) коробки передач при движении на 1-2-3 скростях? и как это выражается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем!

кто-нибудь кроме меня слышит гул (шум) коробки передач при движении на 1-2-3 скростях? и как это выражается

 

У меня gelly vision, есть гул на 3-й скорости, при движении 30-40 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое на мк - в начале мешало - сейчас привык - а вообще шум только при движении на низких оборотах - порядка 1500-2000 об на 2-3 передаче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на отаке появился шум после 10000 как едешь на скорости на 3-4-5передаче и педаль газа отпускаешь и появляется шум точнее гул как нажимаешь пропадает!на этой неделе поеду на 3 е ТО посмотрю что скажут!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

александр

 

Ну что сказали на ТО по повода шумов в коробке?Ждём отчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сказали?! ??? по гарантии делать не будем!!!!так как инкома нет!!!все за нал!!!

 

И каков результат? Масло менять в коробке не пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . могу от себя добавить была такая проблема на иж-2126 гудела вообще на нетралке когда катишься  залил масло для более тяжелых условий работ и всё пропало теперь тишина . Мне кажется или масло вам заливают как вода или вообще хрен знает ещё что мы же это не видем на ТО или не до ливают а может его и вообще нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

Привет всем!

кто-нибудь кроме меня слышит гул (шум) коробки передач при движении на 1-2-3 скростях? и как это выражается

 

НАЧИНАЯ С 850км появился гул когда на тахометре около3000 об.и до 3 скорости ощущение что машину кто-то придерживает сзади.сейчас 1020км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...