Перейти к содержанию

Аватары


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Владимир. Как-то вот ложилось всё в инете по своему обычный разъём - порт и т.д. Имя есть имя, ник есть ник, аватар есть аватар, фото и есть фото. Аватар не есть фото.

ну не знаю, может я чего то недопонимаю, а может устарел.., но я не вижу ничего стыдного поставить на аву свое фото. ИМХО (как вы выражаетесь :bw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я то тоже не слишком мальчик. И тоже многого не понимаю в компьютерной терминологии. Но как-то свою фотографию наз. аватаром? Тем более " ...дословный перевод слова Аватара так и звучит «воплощение», «проявление», «явление»."

Можно почитать тут. http://myblaze.ru/chto-takoe-avatar-gde-mozhno-ispolzovat-avatarki-kak-ih-sozdat/Так что аватарке -аватарово. Хотя никто не запрещает использовать и своё фото. Каждый выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, может я чего то недопонимаю, а может устарел.., но я не вижу ничего стыдного поставить на аву свое фото. ИМХО (как вы выражаетесь :bw:)

Меня устраивает фотка. Она и есть аватар. Каждому своё.

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает фотка. Она и есть аватар. Каждому своё.

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

вот и я про то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...