Перейти к содержанию

ТЕХОСМОТР


MIHAIL51
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, друзья! Проблемма такая: Сегодня решился пройти техосмстр, приехал на ПИК (единственный в городе, да и в районе) Закрыто, при чём похоже давно. Поузнавал и оказалось: в области ОДИН!!!!!!!!! Рабочий пункт! находится в Мурманске (от нас 100 км)! А как в других регионах обстоят дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По кол-ву пунктов не скажу, но очередей сейчас нет!! Техосмотры (точнее техкарты, без которых не получить страховку) у нас "продают" чуть ли не у каждого столба. Кто-то мне говорил что даже в связном (салон сотовой связи) по началу можно было купить техкарту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(точнее техкарты, без которых не получить страховку)

Вот из-за неё-то и весь сыр-бор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город где я живу не сильно больше Оленегорска, у нас 2 пункта (это те что я знаю), очередей нет. Можно и просто "купить", но стремновато. Походу в Мурманске кто-то неплохо кормится... ничего не поменялось :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в поза том году звонили со страховой и сказали: Вам техосмотр не нужен, страховку так дадим. И тут осенью опять звонок. И Опять та же песня)))) Страховая-Росгосстрах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в поза том году звонили со страховой и сказали: Вам техосмотр не нужен, страховку так дадим. И тут осенью опять звонок. И Опять та же песня)))) Страховая-Росгосстрах)))

 

У нас в Росгосстрахе тоже техкарту "комплектом" давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им то что, они все равно почти не платят :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не платят. А через независимку очень хорошо платят!!! Мне бампер задний сосед у подъезда чуток шоркнул! Заметно когда машина чистая и при ярком свете! Насчитали 1600. Я сразу в независимку. Друг там работает. Но это погоды не меняет. Для всех там условия одинаковые))) Насчитали 10000 р они. Я сходил к юристу, оформил доверенность на них(500р), заплатил пошлину за суд(400). И в итоге получил 9600)) Правда через 2,5 месяца)))) Но получил. Денюжки приятно упали на карту)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты добился, а "дедушка на копейке" молча пойдет. Все равно в шоколаде. Но вернемся к техосмотру. В Мурманске вообще ж..., т.к даже в соседней области не пройдешь, ибо это оооочень далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то из клубней  нужен техосмотр (Диагностическая карта) в любом регионе - обращайтесь, помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...