Перейти к содержанию

закоптил и затроил движок


Димид
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Под регулировкой газовых форсунок понимается их снятие, установка в гнезда микрометра и подача напряжения. Как я понял, т.к. они подпружиненные, то  регулируется сам ход. Но это все равно не дало результата. На следующий день проверили топливные на наполняемость, распыл и герметичность- норма. Давление топлива- 4 (норма). Поставили все на место- завелась и пока езжу нормалек. По ходу где- то контакт не контачил. Но зато проверил топливную систему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подобная проблема вышла в субботу. Морозы ударили, по нормальному завести не смог, пришлось толкнуть и началось. Машина в области сервисников нормальных нет, все говорят что датчик температуры воздуха. Я им говорю чтоб сделали так как тут описано но все кричат при чем тут лямба? Поеду завтра сам к машине, сделаю все так, после отпишусь помогло или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Все как и описывали, помогло, еще раз СПАСИБО!!!))) Единственное перед запуском прочистил свечи и заработало все сразу хорошо. Вроде на трассе чуток увеличился бензин где то 10л на 100, но это из за минусовой темпиратуры, но это мелочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже начало троить на холодную даже двоить, думал как на 10ке моей катушки зажигания, поменял катушки, свечи, РХХ не помогло, но понимал что после завода почему то начинает заливать свечи и при нажатии на газ она еще больше глохла, только что отключил этот чертов лямбда зонд (первый) завел и пока что все ровно, глохнуть не собирается...завтра утром отпишусь похоже таки он... Таки не он, оказался бензин, которым я заправился на заправке сомнительного происхождения, лямбду вернул назад, поменял бенз, троить перестал.

Изменено пользователем sunsfera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такяже фигня.Бензина 30 литров н сотню сожрала.Заглушил и завестись немог.Отключил оба штекера лямда.Всё нормализовалось.Возможно.один из датчиков приказал долго жить.Полюбому к диагносту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось всё также зимой при прогреве пошел черный дым и плавали обороты чек показал обеденную смесь помогло прогон по трассе на высоких оборотах ,потом по весне всё также и сейчас летом всё повторилось но теперь гонки не помогли снял фишку с первого кислородника и алилуя все стало нормально похоже лямда умерла окончательно! На автодоке заказал за 2150 рубликов посмотрим что придет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...