Перейти к содержанию

Предложения по скидкам!


dron253
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Подскажите как договариваться о скидке для клуба? Сегодня заехал помыть машинку в Амитимоторс www.amity-motors.ru на Комендатском 5/1 они тоже дистрибьютеры GEELY! Пообщался по поводу антикора, сервиса и т.д. Приятно было поговорить! Грамотно проконсультирывали сказали есть возможность получить скидку-для себя! Приглашали проходить ТО. Машину я покупал в ЭкспоКаре на Испытателей-обслуживание полное г....!!!  Прошу прощение за грубость ,но на форуме моё мнение не единственное! Просто есть с чем сравнить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго дня. Подскажите как договариваться о скидке для клуба? Сегодня заехал помыть машинку в Амитимоторс www.amity-motors.ru на Комендатском 5/1 они тоже дистрибьютеры GEELY! Пообщался по поводу антикора, сервиса и т.д. Приятно было поговорить! Грамотно проконсультирывали сказали есть возможность получить скидку-для себя! Приглашали проходить ТО. Машину я покупал в ЭкспоКаре на Испытателей-обслуживание полное г....!!!  Прошу прощение за грубость ,но на форуме моё мнение не единственное! Просто есть с чем сравнить!!!

 

 

 

 

 

 

В Амити обслуживание хорошее, но например ТО2000, там на 1,500 дороже чем в экспо, я например покупала там, но первое ТО делала в Экспо на испытателей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ТО в Амити моторс  , было выяснено , что дороже оно из за расходных материалов!!! (масло, масло-коробка,)

ТО в Экспо прошло не удачно как выяснилось через неделю, и чуть не окончилось сгоревшим насосом гидроусилителя!!! причем я непосредственно при прохождении ТО указывала на то что гидрак подтекает!!! В Амити моторс мне все сделали по гарантии!!!

ОПЕРАТИВНО,( в тот день у меня была сложная ситуация на работе и мне срочно нужна была машина)!!! больше всего понравилось,  , что не смотря  то , что я ОЧЕНЬ торопилась, мастер Дмитрий, пока все тщательно не проверил машину из рем зоны не выпустил!!!! 

хотя по справедливости надо было ехать в ЭКСПО, но как то отпало желание!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на двух ТО ,как обещали жидкость гидроусилителя долить,так я в итоге сам и долил!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Люблю заказывать запчасти на свой Емгранд на emex.ru, частенько там выходит дешевле, чем в других магазинах и есть то, чего нет в других. Обнаружил, что можно добавить там свой автоклуб и получать еще и скидки! Как на это смотрите?

 

http://s017.radikal.ru/i419/1506/9d/e6b1080c1913t.jpg

 

https://www.emex.ru/clubs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ray500, Проси админа сделать партнерами емекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ray500, Напиши им! Если нужно, то подтянем админа для урегулирования сего вопроса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, Админ уже связывался с ними, человек из emex'a, который этим занимается - в отпуске до 15 июня, ждем.

Тем временем предлагаю еще один магазин - autodoc.ru! Это партнер нашего клуба, можно получать в нем скидку по нашей карте Geely Club. Необходимо зарегестрироваться на их сайте и написать письмо своему менеджеру (на его почту) с фотографией своей карты. Цены на некоторые запчасти меня обрадовали там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...