Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

В Казани есть хорошая прошивка ;)

 

продай пожалуйста, попробуем в Москве

 

я этим не занимаюсь, мне тут http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,847.60.html ее порекомендовал:

приветик я непрошивал спидометор точно говарю))) а вот мозг да...у вас после 3000 об.мин машина ревет а у меня нет...virusik позвани по тел.259-17-59 и узнаешь про прошивку мозгов

 

Вообщем после ТО10000 я себе буду делать...Цена вопроса 1800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вы бы аккуратней про прошивки ))) с гарантии послетаете, представители дилеров тоже форум почитывают ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы аккуратней про прошивки ))) с гарантии послетаете, представители дилеров тоже форум почитывают ;)

 

Пусть читают написать можно чего угодно, а случае чего стандартную прошивку всегда можно вернуть на место =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так называемая гарантия что она есть что её нет от неё толку как от козла молока))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так называемая гарантия что она есть что её нет от неё толку как от козла молока))))

 

Не согласен! Я в общей сложности уже раз 6-7 обращался по гарантии, и если бы платил за это деньги, то вышла неплохая сумма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично. мне вот кресло по гарантии менять будут. а в магазине оно 15500 стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
не знаю у кого как но у меня работающий кондер ни как не влияет на динамику разгона и езды а после начала использования присадок "хай гир "и снятию патрубка забора воздуха так вообще машина стала "зверюга"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у кого как но у меня работающий кондер ни как не влияет на динамику разгона и езды а после начала использования присадок "хай гир "и снятию патрубка забора воздуха так вообще машина стала "зверюга..."!

 

блажен, кто верует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D

 

Не пойму прикола: Паулюс живет в России, а достать его прошивку на Родине труднее, чем у нас. Большая страна что-ли? :) У нас практически в каждом областном центре шьют его прошивками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Тоже мечтаю перепрошиться. Неужели в Питере нет ещё спецов? Если кто знает, подскажите координаты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...