Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тема будет почищенна.

Чисти!

Мне чиповщика сказали,что возможно,раз ни кому не интересно-удаляй посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Чисти!Мне чиповщика сказали,что возможно,раз ни кому не интересно-удаляй посты.
Интересно безусловно. Можешь отдельную тему создать по этому поводу. Интересный и актуальный вопрос должен жить в отдельной теме. Если получится у тебя с показаниями температуры, наплюсую))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал простой вопрос,как вывести показание температуры заборного воздуха на приборку,а от вас можно услышать не советы,а одни от говоры,мол это не возможно.

Обиделся,я на то,что вы не поддерживаете меня,жаль,что здесь нет хороших электронщиков.

 

Открыл машину,включил зажигание,нажал кнопку-индикатор показал"-42" :( выключил,закрыл двери,пошел пешком(пожалел мотор).

 

 

А зачем изобретать велосипед? Купи бортовик "Престиж V 55-02". Элементарно подключается к диагностическому разъёму за 10 секунд  и будешь наслаждаться всеми параметрами, а их там меряно-немеряно. Я уже два года с ним езжу и не нарадуюсь. В нашем городе цена вопроса 2300 рублей. Там подробная инструкция и всё разжёвано. К нашей машинке идеально подходит. А зашел в авто магазин и просто его купил, даже заказывать не нужно было. Был в наличии. На другие иномарки там нужно разъём переделывать, а у нас ничего. Просто воткнул разъем и выставляй и программируй параметры, какие твоей душе угодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно безусловно. Можешь отдельную тему создать по этому поводу.

 

Спасибо,плодить темы не люблю,думал во время прошивки сделать и температуру.

Купи бортовик

Спасибо,я в курсе давно,ест ещё ELM327.

Мне не хочется ещё на торпеде видеть,что-то. Мне и так хватает регистратора и навигатора.Да гопники ни куда не делись,разобьют стекло и стырят  :(

Извините за флуд и офф.

Не ожидал,такой реакции ко мне,наверно по тому,что я зарегистрировался поздно и уже имею опыт эксплуатации Джили,прошу простить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...