Перейти к содержанию

Воздуховоды к ногам задних пассажиров


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотел спросить,в захиревшей теме,никто больше не заморачивался,с улучшайзингом обдува к задним пассажирам? А-то,ужОс какой-то..,и это пока при -10,на улице,может какие наработки имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить,в захиревшей теме,никто больше не заморачивался,с улучшайзингом обдува к задним пассажирам? А-то,ужОс какой-то..,и это пока при -10,на улице,может какие наработки имеются?

Просто спрошу без издевок..... а обдув сделать на стекло и в ноги и посильнее дуть... не помогает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотел спросить,в захиревшей теме,никто больше не заморачивался,с улучшайзингом обдува к задним пассажирам? А-то,ужОс какой-то..,и это пока при -10,на улице,может какие наработки имеются?

Просто спрошу без издевок..... а обдув сделать на стекло и в ноги и посильнее дуть... не помогает???

 

Отвечу,НЕ помогает,я там,в БЖ,немного картину обрисовал,можно почитать.а так,на вскидку...,если даже ТОЛЬКО в ноги и то не помогает,если вперед худо бедно еще пойдет,то с задними-проблема,а с чего бы они дули если они на пол сидушки ,передней,где-то стоят,сейчас я немного облагородил воздуховоды и промыл систему,посмотрим как оно будет.Я конечно рукой уже проверил,лучше,дует лучше(вниз)но так чтобы прям супер,не скажу,короче посмотрим!

Вобщем,никак я не успокоюсь,я про задние воздуховоды,Значит после моей работы с системой охлаждения,констатирую,что обдув стал поинтенсивнее,горячее,в общем и целом,процентов на 30 наверное,производительность всей системы,повышена,НО,есть одно НО,вернее ОНО никуда и не исчезало,а именно,нижние воздуховоды,как ни крути,заканчивается раструб под серединой переднего сиденья,а значит,добраться до ног,с мин.потерями,просто нереально,разве что включить обдув на 4 и только в ноги,но это абсурд,все затянет! Короче,пойду по простому пути,уже придумал(колхоз,конечно)но снизу не видно,обыкновенную насадку-удлиннитель,надену на родной раструб и поближе к ногам,думаю должно сработать,пока не очень холодно,надо заняться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня правый воздуховод не был закреплен должным образом в районе консоли под рычагом КПП. Это я обнаружил при снятии коврового покрытия салона. Исправить ситуацию можно сняв "бороду" под панелью приборов и спокойно подобраться к сочленениям воздуховодов. Как снять я описывал здесь. На третьем фото. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7637-ustanovka-dopolnitelnogo-prikurivatelia-foto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дороге с работы домой спросил товарищей по работе сидящих на заднем сиденье, как дует в ноги, на что получил исчерпывающий ответ,цитирую: О...льно? На улице было -12, людям было явно комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, может воздуховод не надет. Пусть проверят те кому не дует в ноги задних пасс-ов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uvinal

не знаю,как там может,О....но дуть?! может ты направление только в ноги и на 4ку,сделал? Или товарищи с протезами вместо ног...? Не знаю...,разные видимо машины,у нас...,вчера переделал задний воздуховод,сейчас выезд,посмотрим как получилось+ закрыл-таки р-р(для пробы)посмотрим как температура будет держаться,как раз и на улице давануло-16,вот и проверим,а термостат с колечком,я сегодня закажу-таки,на будущее,слабое звено....,имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...,разные видимо машины

Значит разные, была всего лишь навсего двойка, и режим стекло- ноги. с воздуховодами ничего не делал кроме того, что притянул их монтажными стяжками в районе заглушек. чтобы не болтались, фотку уже сбрасывал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...