Перейти к содержанию

Встречи одноклубников


Darsitaros
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в выходные организовать хотя бы просто встречу джиливодов как говорится без зажарки кабана.

 

Все желающее отписываются здесь с желаемым (удобным) для них временем и днем (суббота или воскребас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я желающий :) предлагаю во второй половине дня, т.к. с утра (или в сб, или в вс) хочу съездить к "дяде Васе" (знакомый обещает дорогу показать) узнать про замену пыльника на вилке сцепления и регулировку клапанов. наш "доблестный" дилер вообще не делает эту регламентированную (!) процедуру. вместо это вешает макароны сомнительного качества про гидрокомпенсаторы :)) когда сказал, что ни у кого их нет, начал мне жаловаться, что нет шайб, надо подбирать,... и поэтому это не делают.. я в шоке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши советы,аренда мужских рук и вуаля я с музыкой!!!! :ay::))

kiksanet - спасибочки буду знать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, а меня в городе нет, я в Сочи. Когда приеду - не знаю. В воскресенье должен быть. Кто-нибудь кому-нибудь назначьте, я подтянусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно! Мда... не густо у нас желающих...

Серега вечером заходи, будем определяться с временем встречи на завтра (то бишь воскресенье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретится завтра (в воскресение 28.07) в 19.00 час например на стоянке ЛЕНТЫ, на фото отмечено место красным прямоугольником где встречаемся.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130727/F7pzTJaY.jpg

 

Возможно у кого имеются более лучшие предложения относительно места и времени встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со сложившимися погодными условиями, предлагаю перенести стрелку на неделю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...