Перейти к содержанию

Подбор цвета


mihalich58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да. Сами всё сделали за 3 с половиной дня. Причём в солнечные дни в цвете машины проскакивают металлические искорки. Так на бампере и это есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня серебро. Красили всю правую сторону ( не ОД). Подбирали по люку,не отличить. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про люк, у меня на люксе седане он отличается цветом от всего кузова и причем заметно, не дай бог его отдать для подбора )))

ps как раз скоро надо красить крыло  бампер + покупать дверь, спасибо алкашу на парковке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто–нибудь подбирал краску–кисточку или корректор для белого цвета? Может совместимо с какими–то другими производителями. Нужно для коррекции царапин и сколов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам. Нашел на Али продавца, который торгует красками на нашу и не только машину. Код белой краски GL-23

http://www.aliexpress.com/item/Easy-color-car-painting-pen-auto-repair-pen-for-all-kinds-for-cars-special-color-for/623122420.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на авторынке целый отдел красок для авто, там парень просто с набором все подходящих красок выходит к авто и на уже подготовленной жестянке нанося подбирает. карандашик вроде 200р стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и спрашивал здесь, может кто подбирал краску от других авто. Видимо никто не подбирал, наверное ни у кого царапин и сколов нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил оригинальный китайский карандаш цвета бордо (т.к. тёмновишнёвого у них нет). Разница огромная. Если-бы красили китайцы, то думаю, что цвета бы совпадали. А так как красят на Дервейсе не факт, что цвета с китайскими совпадут.

через интернет покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисточка только для подкраски сколов и царапин, что собственно мне и нужно. Большие участки нужно уже у спецов красить, а там меня бы уже не волновал вопрос по подбору краски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто–нибудь подбирал краску–кисточку или корректор для белого цвета?

Я хотел подобрать(тоже белая), в магазине сказали, что оттенков белого 1000 и стоимость 50мл будет 450-650 рэ.

Взял обычную эмаль ПФ и цвет совпал :) попробовал НЦ тоже почти подошло.

У тебя нет остатков краски после ремонта, за чем платить, когда можно взять и покрасить простой эмалью.

Белый цвет, чем и хорош, не трехслойная краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...