Перейти к содержанию

Особенности КПП geely S160 или toyota C550 или faw 5t065


dsn11
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Скажете пожалуйста как выложить видео с телефона

Выкладываешь в ютуб, расшариваешь, далее выкладываешь ссылку

Или еще один способ. Кидаешь видео в облако, расшариваешь и кидаешь ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аааа, вон оно что!!! Дак коммерческие вопросы в другой теме надо обсуждать, никак не здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, вон оно что!!! Дак коммерческие вопросы в другой теме надо обсуждать, никак не здесь.

Да. Нам с такими не по пути. Впервые на форуме вижу участника, который из помощи джилливодам хочет сделать коммерцию и об этом прямо заявил. Просто непорядочно. И видео не нужно было выкладывать, коли жалко рассказать в подробностях. Здесь деньги решают всё. Очень печально видеть такое отношение к нам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста, не могу самостоятельно разобраться в модификациях КПП S160А и S160G. У меня Geely MK 2008г. выпуска, корпус сцепления КПП мне каталожный номер смотреть S160G? Уже не одна модификация была, подойдет ли корпус сцепления кпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Letlux.,у тебя с буковкой G,не сомневайся

И корпус сцепы это что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Letlux.,у тебя с буковкой G,не сомневайся

И корпус сцепы это что?!

Корпус сцепления, он же "колокол", он же "купол". Тот самый, который ограждает сцепление от коробки. Треснула. В одной из выпуклостей держателя шторка переключения передач в самой  КПП. Делема, заварить существующий или купить новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Letlux.,найди хорошего спеца-сварщика  и завари! И дешевле, и надежнее!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус сцепления, он же "колокол", он же "купол". Тот самый, который ограждает сцепление от коробки. Треснула. В одной из выпуклостей держателя шторка переключения передач в самой КПП. Делема, заварить существующий или купить новый?

Варил и все равно лопнуло прям под сваркой. Выгнало масло, заклинило подшипник, раз.....ло посадочное место! Жду c550... Весь на изжоге

 

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

8a33b75ace35b57168e1b5a0bd4c38b1.jpg

d1628e725b102f4d33830b15715715a0.jpg

Изменено пользователем Walther TS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...