Перейти к содержанию

Особенности КПП geely S160 или toyota C550 или faw 5t065


dsn11
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


могу ли я на geely ск вместо коробкиS160 поставить коробку с toyota C550?
Не известно, будешь первым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но судя по чертижам 

dsn11

они один в один,возникает только вопрос в крепеже по болтам и количестве зубьев на движок. За китай просят от 8000 до 16000 гр. А кпп на с550 судя по годам можно найти на много дешевле, но это  японец. Моя китайская пробегала 80000т, и рассыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Сержа в прикреплённом файлике 18617 (картинке) под номером 16 -( 3170209401). стоит пинёк. вопрос таков: под этим пиньком есть пружина или нет. на днях разобрал кпп , он выпал сам и не понятно должна там стоять пружинка или нет

У меня была такая ситуатцияб, пружинки там не должно быть, когда вставляеш пинёк он проваливаеться, но при поднятии одной ил вилок он вылазет и блокирует третью вилку.

 

Спасибо, собрал, гоняю. и не парюсь- всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, что там с заменой штатной S160 на c550 или любой другой коробки от японца? Все подшипники в коробке поменял, и 10000 не прошла, и сил, и нервов, и денег нет на столь частые ремонты. Выручайте советом, что подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Коробка s160 и c550-01a разные. Но я себе поставил c550-01a с маленькой доработкой. Уже 500км пока полет нормальный. Потом выложу видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Скажете пожалуйста как выложить видео с телефона? У меня не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ram0608,Расскажи что и как?! На видео не очень понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...