Перейти к содержанию

Зеркала заднего вида


vovanchic
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

там немного по другому, но можно и так сделать, но надо датчики ставить и подключать все в едино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот бы,действительно,было бы какое-нибудь симпатичное зеркальце,для мертвой зоны,под наше зеркало,а не тот фуфел,что на базарах продают..,это бы дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ночью осатанеешь, стоя где-нибудь под светофором на поворот.

Я думаю система работает только в движении. Могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически система должна работать при включенном двигателе. У меня передний электромагнитный парктроник работает сразу как поворачиваешь ключ в АСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ночью осатанеешь, стоя где-нибудь под светофором на поворот.

Я думаю система работает только в движении. Могу ошибаться

 

подключаются к штатным повторителям поворотника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто сталкивался с заменой бокового зеркала заднего вида?

 

Недавно отбил правое зеркало. Точнее сломал только крепление. Само зеркало осталось цело. Купил новое и поехал к ОД на замену. Попросил из нового зеркала взять только шнур (родной пришлось обрезать) и само крепление. После установки (скорее всего кривыми руками) у ОД кнопки регулировки перепутаны... Мастер сказал что это уже не первая проблема и что они не знают как с этим бороться, но подумают. Я предложил просто клему переподсоединить, но мне сказали что пробовали и что это не помогает.

 

Подскажите, сталкивался ли кто с такой проблемой и как её "лечить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оказался косяк в разъеме провода зеркала (были перепутаны провода подогрева и "движения в низ"). А это уже камень в огород самих китайцев

Даже если это и косяк! То он такой единичный. Значит тупанул один китаец. Думаю от этого машина стала не хуже)))))

 

 

 

Оказался косяк в разъеме провода зеркала (были перепутаны провода подогрева и "движения в низ"). А это уже камень в огород самих китайцев

Даже если это и косяк! То он такой единичный. Значит тупанул один китаец. Думаю от этого машина стала не хуже)))))

 

да я думаю что не единичный... у меня изначально не работал обогрев правого зеркала, заметил с наступлением заморозков когда уже снял с гарантии, в принципе не столь важно, так и забил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто сталкивался с заменой бокового зеркала заднего вида?

 

Недавно отбил правое зеркало. Точнее сломал только крепление. Само зеркало осталось цело. Купил новое и поехал к ОД на замену. Попросил из нового зеркала взять только шнур (родной пришлось обрезать) и само крепление. После установки (скорее всего кривыми руками) у ОД кнопки регулировки перепутаны... Мастер сказал что это уже не первая проблема и что они не знают как с этим бороться, но подумают. Я предложил просто клему переподсоединить, но мне сказали что пробовали и что это не помогает.

 

Подскажите, сталкивался ли кто с такой проблемой и как её "лечить"?

Там все просто решается перекидываются в раз'еме провода,а то что они сказали что этим не лечится это вранье,просто лень было к раз'емам лезть...Напрягайте заново деньги то скорее всего были уплочены.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как бороться с зеркалом. Болтается наружный корпус зеркала, в углы подложишь бумажку до первой мойки и дождя. Как разобрать не могу понять. Придется снимать все зеркало полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая часть у тебя болтается, непонятно? Куда подкладываешь бумажки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...