Перейти к содержанию

Ликвидность Эмгранда на вторичке?


Desperado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет. Это реальность. Машина столько стоит.

Я тоже не намерен отдавать отличную машину за копейки. Это не чери амулет и не QQ в конце концов.

Пусть люди меняют свои стереотипы.

Машина стоит столько, за сколько ее покупают.  

Я ни одну машину больше месяца \не продавал, Эмгранд уже 4 висит и ни звонков ни просмотров. 

 

Теана (считается неликвидом) и та ушла за неделю, Додж (амеры в принципе продаются плохо) продавал месяц, Ланос продал за 3 дня, Ауди за 2 недели, Таз за неделю.

Все авто продавались по среднему прайсу, торг был заложен изначально в цену.

 

 

ой да ладно ...... на рынке есть солярис )))))) и пока он на рынке эмгранд на вторичке на коне )))

Солярисы  хорошо уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отвечу на свой вопрос...

 

Эмгранд жуткий неликвид- или отдавать за копье, или машина твоя навеки. Даже в декабрьский ажиотаж никто не звонил ))))))

Как не ликвид.....их полно как хундаев..... если просто в МСК думают что это гггг.... дык это их проблеммы... я в мск 5 лет жил и типаж людей понимаю..... им только раскрученные бренды.... просто зажрались.... думают, что только вокруг мск все крутится...... а ни че что вся страна туда налоги платит!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С машиной чо делать? :bw:
Продавай на форуме, может купит чел которому не хватает денег на новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Москву понятно...

 

С машиной чо делать? :bw:

Я отаку продавал 2,5 месяца.... Каждой машине свой покупатель.... Чуть снижаешь по времени и люди найдутся.... Это как позитив... Сейчас рынок просто не стабилен..... и точно говорить не возможно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вторичка очень сильно просела, как собственно и продажа новых авто. У меня знакомый из Саратова в сентябре продал Эмгранд 1.5 почти двухлетку за 410 за 3 дня, первому же покупателю. Другой в Москве за неделю, но всё это было до декабря. Сейчас я реально не представляю что там творится на вторичке, особенно Китайской, особенно в Москве.

 

А в трэйд-ин обращался? Всякие там программы утилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трэйд-ин не интересен т.к. новый пепелац куплен не так давно. 

 

Не знаю насчет всей вторички, но после НГ на моих глазах продано несколько авто за хорошие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вторичка очень сильно просела, как собственно и продажа новых авто. У меня знакомый из Саратова в сентябре продал Эмгранд 1.5 почти двухлетку за 410 за 3 дня, первому же покупателю. Другой в Москве за неделю, но всё это было до декабря. Сейчас я реально не представляю что там творится на вторичке, особенно Китайской, особенно в Москве.

 

А в трэйд-ин обращался? Всякие там программы утилизации?

по трейду  оценили за 290р плюнув в лицо оценщику уехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...