Перейти к содержанию

Штатная антенна сигнализации


artemkapower
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Проще говоря снять модуль, и тащить к спецу?
Да, надо проверить, возможно что причина в приёмнике сигнализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

 

 


Вполне возможно, что нет нормального контакта с антенной, а это опять внутри.

Если нет нормального контакта, то и будет работать не нормально, но при этом всегда не нормально. А тут плавает. Как вариант проблема не в приемнике, а в передатчике, либо с массой проблема, что скорее всего.
У меня бывает с брелка багажник не открывает, причем с любого места. Я грешу на качество исполнения брелка, ибо это наиболее вероятный претендент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По багажнику отдельный разговор. Тоже бывает, причём часто, что нужно водить рукой из стороны в сторону. Иначе не открывает. По поводу сигнализации. Крупный ТЦ, на парковке возле него штатная  всегда с первого раза закрывает и открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как вариант проблема не в приемнике, а в передатчике,
Цитирую автора, сразу оба брелока не накроются, на 99 у меня стояла Пантера 1000, досталась от старого хозяина, пользовался 8,5 лет одним брелоком и батарейку менял один раз.

 

 


, и с другого ключа тоже пробовал, та же песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так раньше и машины не ломались, практически
Так и сейчас так же, неисправность штатной сигналки на наших машинах единичные случаи, вот если бы у каждого третьего так было, то тогда можно сказать что это дефект производителя требующий доработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сомневаюсь, что это единичные случаи. Просто многие этим не заморачиваются, как я например. Мне всю охоту заниматься этим вопросом отбил наш "доблестный" диагност, когда проверил мою новую батарейку в брелке и сказал: "Всё в норме, ничего не нашёл". Ну, впрочем, я об этом уже рассказывал. Буду ждать, когда официалы найдут себе диагноста получше грамотного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


когда проверил мою новую батарейку в брелке и сказал: "Всё в норме, ничего не нашёл".
:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Буду ждать, когда официалы найдут себе диагноста получше грамотного.

Так можно пешеходом надолго стать  :ca: , у меня штатная работает без нареканий, никаких сбоев и глюков, батарейка родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у меня штатная работает без нареканий, никаких сбоев и глюков, батарейка родная.
Владимир,у тебя авто другое. :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня штатка тоже иногда глючит, редкие единичные случаи  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...