Перейти к содержанию

Штатная антенна сигнализации


artemkapower
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Один раз припарковался около какого то электрического табло .. закрыл раза с 5го .. а потом пытался открыть брелоком минут 5, при чем как только не плясал вокруг нее .. а на даче в чистом поле берет где то с положенных 10 метров и всегда с первого раза .. так что да, скорее всего многое зависит от количества помех вокруг и от мощности батарейки в брелоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в таких случаях когда не могу открыть или закрыть( в основном открыть) с брелка, то вытаскиваю батарею и опять вставляю и все открывает, батарея уже 2 год не менял. это появилось после год с не большим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


скорее всего многое зависит от количества помех вокруг и от мощности батарейки в брелоке

вывод: довольствоваться тем что есть, либо  ставить не штатку в стороннем сервисе. Не думаю что с гарантии слетишь :) 

Как показывает практика большинство начиная с 30К уже отказываются от гарантии, тогда смысл заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не думаю что с гарантии слетишь

На каком основании можно слететь с гарантии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо  ставить не штатку в стороннем сервисе. Не думаю что с гарантии слетишь

Если сервис имеет лицензию на установку сигнализаций, то не слетишь, то же касается магнитол и прочего доп оборудования. В принципе, можно даже самому поставить, с гарантии слетишьтолько при какой нибудь неисправности по электрике, если ОД докажет что причина именно не правильная установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На каком основании можно слететь с гарантии?

собственно и я про тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что тогда по твоему влияет на нестабильную работу штатной сигнализации. Ведь уже несколько вопросов по сиге было
Сейчас утановлено много сиг с обратной связью, а там как известно есть помимо приёмника ещё и передатчик, и вот это всё в совокупности забивает частоту, да ещё если они начинают глючить, то есть от сигналки постоянно идёт несущая частота, то рядом с ней практически ни какой брелок работать не будет. А несколько не работающих штатных сигналок на наших машинах это не показатель, просто бывают косяки при сборке, тут как повезёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ставлю авто в одном и том же месте, с одними и теми же машинами, что возле дома, что на стоянке на работе,раньше же открывалась хорошо,так что думаю дело не в помехах,хотя и это конечно исключать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


раньше же открывалась хорошо,так что думаю дело не в помехах,
В твоём случае, если  говоришь что плохо срабатывает в разных местах, неисправность в самой сигналке,возможно сам приёмник барахлит, кварц плохой если он есть, микротрещины в пайке или непропай элементов, даже не отмытый флюс на плате может давать утечку, а сама антена на массу не замыкает? Вобщем сначала надо проверить аппаратную часть, ну а потом остаётся только програмная. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В твоём случае, если  говоришь что плохо срабатывает в разных местах, неисправность в самой сигналке,возможно сам приёмник барахлит, кварц плохой если он есть, микротрещины в пайке или непропай элементов, даже не отмытый флюс на плате может давать утечку, а сама антена на массу не замыкает? Вобщем сначала надо проверить аппаратную часть, ну а потом остаётся только програмная. 
Проще говоря снять модуль, и тащить к спецу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...