Перейти к содержанию

Штатная антенна сигнализации


artemkapower
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да ладно, знаю какая медь на тазах, вернее ее отсутствие. Стоит только в пробке проехаться и на задницы вазов посмотреть: как минимум у половины хоть один стоп или габарит не работает. Причем до сих пор так и не научились делать. А уж про концевики дверей я вообще молчу. Приходилось мне влезать в их разъемы, так что про качество вазовское можно мне ничего не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. У меня радиус действия брелока тоже маловат. На следующей недели еду на очередное ТОуже себе этот пунктик записал, чтобы "спецов-умельцев" попытать. После ТО отпишусь что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произвёл такую операцию,закрыл машину с кнопки, а потом открыл механически,ключом, и о чудо стала брать с такого же расстояния что и раньше, может и совпадение, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


закрыл машину с кнопки, а потом открыл механически,ключом, и о чудо стала брать с такого же расстояния что и раньше
Никак не связано одно с другим, скорей всего случайность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никак не связано одно с другим, скорей всего случайность.
Но однако же с месяц она мне мозги компостировала, а тут вдруг на тебе, и опять с балкона берёт :ca:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а тут вдруг на тебе, и опять с балкона берёт
При открытии и закрытии с ключа, работает только центральный замок, и команда на охрану приходит с блока ЦЗ, а брелок, это передатчик, работаюший на частоте 433мГц, посылающий пачку закодированых сигналов(открыть или закрыть), в приёмник находящийся в Блоке управления, где они раскодируются и после этого процессор выдаст команду ЦЗ, так что дальность брелока никак не связана с ЦЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При открытии и закрытии с ключа, работает только центральный замок, и команда на охрану приходит с блока ЦЗ, а брелок, это передатчик, работаюший на частоте 433мГц, посылающий пачку закодированых сигналов(открыть или закрыть), в приёмник находящийся в Блоке управления, где они раскодируются и после этого процессор выдаст команду ЦЗ, так что дальность брелока никак не связана с ЦЗ.
Дело может быть и не в этом, но вот закрыл то я её с помощью сигнала, и она встала на охрану, а вот открыл я её так сказать не санкционированно,может быть это как то повлияло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу свою ситуацию, закрыл машину ключом, а открыть сигналкой не мог, пикает а замки ноль.

Ещё раз закрыл-открыл ключом и о чудо - сигналка стала открывать-закрывать(при чем она сторонняя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неплохая вещь штатная сига! Я когда на долго закрываю или возле рынка ставлю, то на доп и штатную ставлю. А дело вот в чем. При закрытых замках штатной сигой дополнительная их открыть не может а открывает только штатная. Доп только с охраны снимает и все. Даже если доп. отсканируют, то все равно машина окажется закрыта. У тебя, Паша, тоже значит так включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если её отсканируют,

Интересно, как можно отсканить диалог?

Защищенность кода подтверждается долгосрочным контрактом СтарЛайн на 5 000 000 рублей для специалистов по электронному взлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...