Перейти к содержанию

Штатная антенна сигнализации


artemkapower
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у нас вообще есть отдельный блок сигнализации или это все в ВСМ встроено?

Скорее всего в ВСМ. В каталоге не нашёл отдельного блока на сигу, хотя в багажнике с левой стороны стоит какой-то блок, который и пищит, может это просто пищалка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужен для этого хороший электрик, который сможет это придумать.

Если раньше никто не сделает это, то через два года (гарантия закончится) займусь этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужен для этого хороший электрик, который сможет это придумать.

Если раньше никто не сделает это, то через два года (гарантия закончится) займусь этим делом.
Смысла нет, звук закрытия замков, довольно громкий.

Смысл будет если вы придумаете как прицепить брелок от двусторонней сигналки.

На Калине так делали, к штатной сигналке добавляли датчик удара и брелок от двусторонней сигналки.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть .... тупит.... и все зависит от стороны подхода к машине.... слева, справа.... брелок выше поднять.... думаю просто слабый прием.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fantomas, А что аварийкой не моргает?

 

моргает .. но я иногда ставлю на охранку уже повернувшись спиной .. да и просто если задумаешься о чем то своем, то как то не запоминается момент

 

 

А у нас вообще есть отдельный блок сигнализации или это все в ВСМ встроено?

Скорее всего в ВСМ. В каталоге не нашёл отдельного блока на сигу, хотя в багажнике с левой стороны стоит какой-то блок, который и пищит, может это просто пищалка такая.

 

в багажнике слева стоит блок парктроников, и там же слевано уже в крыле сам рупор сирены.

 

Нужно курить электро схему, и распиновку блока, может там уже есть нужная ножка, но на проводе сэкономили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что нет отдельной ножки там никакой. Это зависит от самой программы блока ВСМ. Т.е. в момент постановки на сигнализацию блок выдает сигнал на поворотники. Таким же образом он должен выдавать кратковременный сигнал на сирену, она же ведь подключена.

Вот собственно и вся схема сигналки. Что и подтверждает, что она и является частью ВСМ, вернее в ВСМ есть функция сигнализации. Поэтому, если опционально это изменить нельзя (я еще раз посмотрю своим чудо сканером), то вряд ли что получится.

post-6005-0-05684600-1413533717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На схеме не видно поворотов. Со своими скромными познаниями в электорооборудовании, я  всё таки думаю, что можно что-нибудь наколхозить, ведь рупор-то есть и сигнал подаётся на повороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придумаешь, то хвала и почет. Но по-моему тут даже не стоит заморачиваться. Если бы отдельным блочком она была, а здесь все интегрировано в единый блок комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а может почитать китайские форумы? Может они уже додумались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, купили машинку за полляма, на ТО и бензин тратите не малые средства и экономите 10 тыров за нормальную сигу, или 5-7 тыс. на сигу попроще...

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...