Перейти к содержанию

Установка дополнительной сигнализации,различных противоугонных средств


физик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги Эмграндоводы! Сейчас есть большой выбор сигнализаций с несканируемым диалоговым кодом. Так же есть сигнализации со встроенным CAN- модулем. Этот модуль для того, чтобы не думалось куда подключить "серый с черной полосой провод". Минимальное вмешательство в заводскую проводку.

И?

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё раз: Задача любого противоугонного комплекса(именно комплекса, а не просто сигнализации) в том, чтобы затруднить возможность угона, чтобы угонщики решили угонять другое авто.

 

Если вы поставили просто сигнализацию, то да, вы выкинули деньги на ветер.

 

У знакомого угнали Спектру, нашли через 30 минут, т.к. знакомый поставил GPS маячок. Представляете какое удивление было у угонщиков, когда их накрыли?

Они просто не ожидали, что на Спектру кто-нить поставит GPS маяк.

 

А так хозяин-барин, хотите устанавливайте, не хотите-не устанавливайте.

Сегодня не угоняют,  а завтра начнут угонять...

 

Спасибо форумчанам за идею о маячке gps/Даже не знал о существовании таковых.Порылся в инете-их там море.Даже есть такие(правда стоят подороже,но цены реальные)на которых можно подключать автозапуск и ещё море всего.Пока выбрал такой!http://www.mfshop.ru/gps-trekery/gps-treker-quotavtofon-se-majakquot-s-modulem-podkljuchenija-vneshnego-pitanija.html.Подумаю,можетпоставлю.Всё управление через СМС.Закинул им на сайт вопрос-сколько денег тратиться на СМС при небольших  требованиях(например проверить ,где сейчас машина-2-3 раза в день).Жду ответа!

p.sПрошу,как это часто у нас на форуме,не считать меня каким-то рекламщиком.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али такое добро за 2 тыс можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али такое добро за 2 тыс можно купить

Женя!Я не про цену(хотя тоже мысль),а в принципе неплохая вещь.Вот ещё увидел-http://autofon.spb.ru/autofon-se-mayak.Вобщем выбирай не хочу!А кто-либо из наших ставил?Интересно узнать отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль она когда-нибудь реализовывается в реальность, так что цена будет очень актуальна

Всё таки куплю.Интересно.Ждать из Китая не хочу.Куплю,как буду в Москве.Потом обязательно отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается штатка в принципе "охраняет" ? кричит когда бьют?

тогда можно добавить таймер автозапуска и готова полноценная сига.

http://avtogsm.ru/carmega-tsc-250-p5295.html

Пока выбираю,какую купить.Функций море.Даже есть автозапуск(правда для этого надо отправить СМС).Смех!Есть функция-если угнали-можешь прослушать о чем разговаривают угонщики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выбираю,какую купить.Функций море.

Для начала определитесь с нужными функциями, тогда выбор станет гораздо легче. Например, вариантов с автозапуском не так уж и много (если не брать в расчет уже неактуальные/устаревшие модели). В любом случае, если хотите "прикрутить" автозапуск к какому-то иному устройству, то реально (т.е. "в железе") этот самый автозапуск выполняется на базе ровно той-же самой сигнализации с данной функцией. Просто при её монтаже не подключаются охранные цепи (датчики и т.п.) Так стоит-ли в этом случае "овчинка выделки"? Да, за саму установку вы заплатите поменьше, чем за установку полноценной сигнализации, но саму-то "железяку" (типа "отдельно автозапуск") вы купите по ровно такой-же цене.

Мне вот, например, очень хочется иметь именно автозапуск. Во-первых, как я уже говорил, зимы у нас несколько отличаются от новороссийских, белгородских и даже московских (регионов проживания уже отвечавших в данном топике ;) ), а во-вторых - это "голубая мечта детства" можно сказать. Поэтому для меня выбор очевиден и не представляет особого напряга - стралайн А93 (автозапуск + 2CAN-интерфейс официально поддерживающий нашу модельку + работа в режиме Slave, т.е. управление данной сигнализацией штатным ключом/брелком дабы не таскать с собой связку брелков). А деньги... так а чего их жалеть? Ну сэкономлю я сейчас примерно треть свой месячной з/п... а сколько раз потом (уже в не такую далёкую предстоящую зиму) пожалею об этом? Да и смешно как-то выглядит тратя 500 тыс. на покупку авто жалеть при этом 2 - 2,5 % от её стоимости на создание для себя любимого максимального комфорта. Я понимаю, например, на своём (пока ещё) нынешнем авто ВАЗ-21103 некоторое "излишество" в подобной сигнализации. Поэтому и довольствуюсь сейчас на ней простенькой Mongoose AMG-700 (в бОльшей степени ради ЦЗ и дистанционного открытия багажника). Но уж для новенькой-то и уже заочно полюбившейся "машинки"... 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к нашей сиге не прикрутить ни чего.

беда (( так хотелось сэкономить.

значит буду брать старлайн а92.

сейчас на тайоте старлайн а9, не-нарадуюсь.

автозапуск по температуре - вещь! зимы у нас порой по -30 неделями.

у дилера 13тр с установкой.

в сторонней фирме 7тр + установка 3тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня запросы поменьше.Автозапуск мне не нужен.Поэтому смотрю такие функции из возможных для меня:1.машину увезли на штрафстоянку-покажет,где искать.2.Когда машина стоит под окном,залезут пионеры или бомжи(что-нибудь скомуниздить ил просто переспать).На них,почти у всех есть датчик удара и движения)-сообщит.3.И если ВДРУГ сопрут-поможет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да млин, а мне за 17 тонн сигу сосватали. Шериф ZX1077 называется. Ничего себе игрушечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...