Перейти к содержанию

Шум улицы


Serso
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики, улица шумит как будто двери открыты... Может кто решил эту проблему?? Такое впечатление, что шум попадает в салон через дренажные отверстия в дверях и потом в салон через рваные полиэтиленки (кстати, вместе с холодом). Хочу поменять проклейки на более крепкие, поможет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу поменять проклейки на более крепкие, поможет??

На шумку смени, нормальную и проверь дверные уплотнители, закрытие до конца стекол, закрытие дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, двери, стекла и уплотнители дверей в порядке... Вот пыльнички (или как их там еще не знаю) которые между обшивкой двери и дверью в полной ж... Проклеивать шумку не люблю, т.к. потом что-то делать в двери целая история, а вот заменить на плотные (типа ПВХ лодочного) должно помочь, как считаешь??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклеивать шумку не люблю, т.к. потом что-то делать в двери целая история

Я с экономил и проклеил Герлен строительный.

а вот заменить на плотные (типа ПВХ лодочного)

Эффект будет нулевой, нужна не плотная материя, а мягкая(звук гасится в мягком материале).

Почему звуковые студии обивают, на подобии матрасов, подушек?

У меня до сих пор родные динамики в дверях :)), просто саб добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, Паш, ты как всегда прав... Можно было не создавать отдельную тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было не создавать отдельную тему...

Заходи чаще, читай форум и я тебя сделаю модератором ветки Отака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему звуковые студии обивают, на подобии матрасов, подушек?

В студиях используют поролон с коническими выступами, типа упаковки для яиц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не объясняйте мне какими бывают студии... Старому "лабуху" (в старом, правильном значении) это известно... Лабаю на барабанах до сих пор, только в свободное время, в качестве хобби. В этом авто качество звука меня мало интересует. Рассматриваю Отаку как средство передвижения. Я уже писал, для отдыха, дальних поездок и "понтов" есть другой автомобиль. Кстати, сейчас к стенам студий нет таких претензий. Сейчас звук снимается не с общей студии, а с каждого инструмента и микрофона в отдельности, можно рядом кашлять - не страшно - аппаратура шагает вперед семимильными шагами... Помните: "В то время, как космические корабли бороздят просторы вселенной..." Как-то так... Темку закрываю, всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...