Перейти к содержанию

Ваш список хороших игр!


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость АнДрЕй_КоТофФфЕй

Мне нравятся бродилки со стрелялками . FEAR ,CALL of DUTI 4,гонки-Need For Speed most wanted-щас режусь.

 

Пап ты забыл сказать про Serious sam!!!!!! опупенная игра, с большим чувством юмора!!!!!!! меня радует))) а так сам люблю Counter strike 1.6, X-Men Origins - Wolverine,Zombiland,Fable - The Lost Chapters(просто обажаю, и жду выпуска второй части....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Каждому свои темы нравятся,мне вот лично нравится Half-Life 2 или Legendary, ещё можно попробовать ObsCure 2.    Попробуйте, очень интересные игрушки и захватывают сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фаллауты,Silent Hanter(Все), и самые лучшие да еще к тому же онлайновские-The Hunter и ИЛ-2(Сам на покрышкине летаю... 8) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поиграл в ГТА4, но комп не тенят, посему не играю, но бывает тряхну стариной и играю MFS 2004 и MFS X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скачал Мафию 2,еле заставил себя выйти.Ждал лет 7 эту паблу.Если что образ висит на винче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые игры своего времени в которые я играл System Shock 2, Deus Ex, Wolfenstein, Medal of Honor: Allied Assault (MOHAA) и другие части, Prince of Persia 3 части, Crysis, Half-Life, Half-Life 2, DOOM 3 части, Red Alert, Command & Conquer, Mafia, Oblivion, Unreal несколько частей, Quacke и другие части, Counter Strike разные версии, Казаки несколько частей, Duke Nukem, Call of Duty несколько частей, Need for Speed несколько частей, Карты деньги два ствола, Max Payne 2 части, Сибирь 2 части, ну и куча других ну столь известных или известных, но не смог вспомнить названия.

Известные игры которые надо было бы пройти, но в своё время до них руки не дошли Stalker, Fallout, BioShock 2, Need for Speed некоторые из последних частей.

Ну и в связи с выходом давно ожидаемой игры Mafia 2, её тоже надо бы пройти. В общем игр полно, о многих и не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...