Перейти к содержанию

Болталка


36 region
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@FAnL, такая фигня во всех городах, где ходят маршрутки. Наши запросто могут и драку устроить посреди дороги, и вредительством заниматься могут. А уж на конечках бои без правил - это норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я согласен, но когда в городе с населением под 1 млн. ВСЕ автобусы есть маршрутки (да именно все от огромного МАНа до Газели в частном ведении) и практически все проходят по центральным улицам, то на дорогах кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, у нас хоть и нет больших автобусов, одни Форды, Ивеки, Мерсы и Фольксы на 15-20 пассажиров, но на дорогах эти "во! дятлы" кошмарят не дай Боже. А когда  против маршрутки начинают "бодацца" водители автобусов ПАТП и троллейбусов - это просто "ценный пушной зверь", рядом лучше не находиться, забодают, как два байта переслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А уж на конечках бои без правил - это норма. 

 

Я это называю "местечковый чемпионат по ММА" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на трассе что творят большие автобусы? Я 110-120 еду, а они меня как стоячего проходят. По встречки едут как будто так и надо, Дальнобои с них офигевают, да же были случаи гаишникам звонили, предупреждали о приближении автобуса к посту ДПС и видео предлагали на просмотр . Ужас что творят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вот лихие воронежские бабульки. http://vrn.vestipk.ru/archives/116882

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех земляков с наступающим!

Всем всего самого самого лучшего

post-7879-0-91316200-1483173831_thumb.jpg

 

post-7879-0-28520700-1483173944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронеж-Воронеж Эх. А ещё городом обзывают с 1 млн. чел. А простой американский Хаммер не может во дворе проехать без лопаты. http://bloknot-voronezh.ru/news/polzovateli-sotssetey-vysmeyali-hummer-zastryavshi-816350

Если чо, у мну тоже лопата лежит и большая - снежная - и маленькая - для лежалого снега и льда. Приходилось попользоваться и той и той.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сюрпризы природы. Это уже второй день, началось вчера.

post-6336-0-45717800-1492591951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...