Перейти к содержанию

Ваша первая компьютерная игра!


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А уменя Supaplex и Цивилизация первая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первый мой комп ZX Spectrum 48k с майфуном и кассетами. Это незабываемое время 1988г. Игр было много, но поиграть толком неполучалось. Зато сам процесс, настройки, загрузки прочей нервотрепки незабываем никогда...

 

В точку! Периодически возникает ностальгия по тем временам. Наверное стареем... Особенно хочу выделить ELITE. До сих пор считаю ее лучшей на платформе ZX Spectrum!

Золотые слова, ELITE вешь!!! В журнале ZX Ревю (был когда-то такой) писали, что яко-бы можно добыть

невидимость, а у меня она уже была. До сих пор помню ту радость и гордость. Да ещё и на спаянном своими

руками спектруме. А самая первая игра, была пинг - понг на экране телевизора с приставкой тоже

самостоятельно спаянной. Друзья и соседи как на чудо света смотрели :)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько "ностальгический" вопрос) Она была не совсем "девичьей" - старая, добрая Medal of Honor)

И сейчас бы с удовольствием постреляла бы фрицев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter Strike 1.6 в компьютерном клубе, очень трудно было играть в первый раз, но потом понравилось и увлекся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг-понг на телеке, через спектрум)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, классная тема! ZX-spectrum forever :bm:.  Самая первая игра была про водолаза который поднимал сокровища со дна моря  :ay:

 

А-а-а блин, начал ностальгировать, аж настроение поднялось.... Saboter, Barbarian, Ace of Aces, Cabal... и конечно же легендарный R-Type. Чума просто! :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг-понг на телеке, через спектрум)))

Если уж считать самой-самой первой виртуальной игрой для меня стал конечно же "Марио".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя первая компьютерная игра была пинбол)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...