Перейти к содержанию

Рестайлинговый эмгранд ЕС7


FAnL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Еврокоме, в цеху, увидел ес7 new. весь в наклейках, черный. Спросил, это что? Оказалось, что это образец, который будет отправлен на полигон для солевых испытаний. Он будет погружен в солевую ванну на 1 год! Братья китайцы хотят проверить уровень металла, краски и хрома в ус ловиях России для будущих моделей. Вот так.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Андрей, не сочти за обиду, но это что-то из области бреда.

Ресурсный тест в солевой камере можно выполнить и за несколько часов. Даже ванна не нужна))) Солевая ванна -  что-то скорее для засолки большой кучи овощей...

https://autoreview.ru/articles/testy-na-nadezhnost/lada-vesta-i-lada-xray-na-uskorennyh-resursnyh-ispytaniyah-carapiny-sol-i-tuman

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Андрей, не сочти за обиду, но это что-то из области бреда. Ресурсный тест в солевой камере можно выполнить и за несколько часов. Даже ванна не нужна)))

Сергей, Андрей то тут не причем. Он передал то, что ему сказали.

А сказали то, что в голову пришло-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну сколько можно услышать глупостей про нашу машину... Что же их все сюда ретранслировать?!

А по сути да, неплохо было бы, если обновленный Эмгранд "засолили"

Как говорится, доверяй, но проверяй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Андрей, не сочти за обиду, но это что-то из области бреда.
Это ты не по адресу, Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не сочти за обиду, но это что-то из области бреда.

Ресурсный тест в солевой камере можно выполнить и за несколько часов. Даже ванна не нужна))) Солевая ванна - что-то скорее для засолки большой кучи овощей...

https://autoreview.ru/articles/testy-na-nadezhnost/lada-vesta-i-lada-xray-na-uskorennyh-resursnyh-ispytaniyah-carapiny-sol-i-tuman

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Сергей, я озвучил то, что услышал. И склонен доверять словам менеджера, и на автомобиле наклейки типа датчиков. Это надо видеть в реале, они довольно странные. Ну а поместят или нет в ванну я не знаю, я хотел озвучить, что Geely заинтересована в улучшении качества своей продукции для Российского рынка.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну сколько можно услышать глупостей про нашу машину... Что же их все сюда ретранслировать?!

А по сути да, неплохо было бы, если обновленный Эмгранд "засолили"

Как говорится, доверяй, но проверяй

Да, и я не считаю это глупостью. Для такой информации и создали эту линейку.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компании нужно наращивать репутацию бешеными темпами. Например сделать гарантию 10 лет для всех авто. Тогда отбоя от покупателей не будет, заводы не справятся с нагрузкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Например сделать гарантию 10 лет для всех авто. Тогда отбоя от покупателей не будет
Это вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на хэтчбеке останутся?

Хэтчи выпускать не будут по причине малого спроса на них в России. Так по крайней мере заявляют производители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что хетчей не будет) самые востребованные на вторичке будем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...