Перейти к содержанию

Рестайлинговый эмгранд ЕС7


FAnL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да я в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оу земляки! Наслаждайтесь на здоровье...
youtube.com/watch?v=eSS4rrgdCIk

Изменено пользователем Cam rocnogb 6or
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хасан Кутби вообще красавчик! Вот его блог - http://www.youtube.com/user/hasankutbi 
Вы знаете, ребят. У него, на Ютуб канале, за 3 дня это видео набрало уже 34 тысячи просмотров...

Если сравнить предыдущие видео и интерес к ним, то даже Лексус нервно курит в сторонке...

Я думаю - это хороший знак в качестве, известности и популярности корпорации Geely motors. http://emgrand-club.org/forum/public/style_emoticons/default/soglasie-23.gif

P.s... Ну, и, самое вкусное на последок оставил Вам друзья..http://www.geely-club.com/geely-emgrand/serijnyj-geely-emgrand-cross/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Миша отмажется от службы, то приедет на встречу. У него сейчас рестайленный хетч. Он человек военный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякое ощущение от новой модели - с одной стороны круто и это радостно, но тут же понимаешь что Эмгранд стал тебе (мне) не по карману - это печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмгранд стал тебе (мне)

 

Он и тебе и мне стал не по карману. Но почему же грустно? Наоборот это хорошо, что тот автопроизводитель, чью продукцию мы выбрали - двигается вперед, есть просто примеры когда якобы автопроизводители уже 50 лет на одном месте топчутся. Начнут появляться на улицах такие машины, и обновленные Х7 и к нашим более старым машинкам отношение изменится. Как это произошло на примере Эмграндов. До Эмграндов массово Джили почти никто не знал из простых обывателей. А сейчас они везде. Такси, доставки, корпоративный транспорт, просто на дорогах их много стало, я в день по 4-5 Эмграндов встречаю. И у людей уже мнение меняется, машина то выглядит серьёзно, и к Джили конкретно и к Китайскому автопрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Начнут появляться на улицах такие машины, и обновленные Х7
Не начнут, а если и появятся и те единицы, а наши уйдут в прошлое, да и в такси их всё меньше, по крайней мере у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не начнут, а если и появятся и те единицы, а наши уйдут в прошлое, да и в такси их всё меньше, по крайней мере у нас.

Согласен с Вами уважаемый! Не начнут т.к. цена высока + кризис в стране... Китайцы сейчас выходят на уровень Корейцев и в скором будущем будут наступать на пятки уже Японцам!! Прогресс и эволюция в автомобильном рынке неизбежен!!! А Наша прелестная машинка, 3-4 года назад (до кризиса) стоила 400-440 т.р. и это БЫЛА БОМБА!!!! А теперь, а что теперь? Знаете сами земляки...  :bn:

 

 

 

p.s. вообще, 3 года назад, когда я ДУМАЛ что купить на свои 440 кровных... За месяц до покупки я сидел на разных форумах интересовался мнениями людей о этой машинке! Отечественный авто-пром СРАЗУ отмел т.к. сами знаете пОчЕМу... В этот ценовой сигмент попадали - калина 2 люкс, альмера новая, логан, нексия и некоторые китайцы... И что Вы думаете? Стоило мне увидеть в аочию эту нашу красавицу - сразу влюбился.. Подстрекало к покупке еще то, что безопасность на уровне, лицензия тойота и салон добротный... Рискнул, купил и до сих пор НЕ ЖАЛЕЮ!!! 

Изменено пользователем Cam rocnogb 6or
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это  про какие лицензии от тойоты тут речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...