Перейти к содержанию

Лодки и моторы.


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рассказываем, обсуждаем, спрашиваем всё о лодках и лодочных моторах.

 

У самого имееться в деревни кефалька, 30 лет лодки, а всё ещё бегает, вся уже переклеена, то карова наступит, то когда тащим камень зацепим  ;D

собираюсь на след.год купить новую лодку... пвх наверное и небольшой моторчик на 6 сил наверное... вот еслибы деревнянная лодка было, то можно и посильнее  ;D у соседа в деревни 6-8 метровая деревянная лодка, сам сшил! ухх зверь, любую волну держит! на базе кижанки сшита! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зубцов тоже на Волге,но она у нас не более 20м.Ещё есть Вазузское водохранилеще,вот на нём и гоняем на Прогрессе 2М под 25 сузуки.Гоняем сильно сказано,но пока довольны.К весне расчитываем постаавить 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас озер очень много и они большие? так на этот год мой батя созрел и купил лодку с мотором, лодка Флагман 320 L а мотор Suzuki четырех тактный 2.5 л.с, теперь можно потихоньку ходить по озерам, а раньше на резинке с веслами далеко не уплывешь!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга в Саратове 3.5 км шириной, и островов куча, так, что в протоках и погонять и отдохнуть можно.

Я сам лет пять на резинке леща ловил (кольцо с кормушкой), а потом решился и взял Прогресс, вот уже семь сезонов он мне служит, хотя сам78-го года выпуска!

Krabik, шестидесятка на Прогресс - это круто. Тогда ты уже не гонять, а летать по Волге будешь! :D


Сообщения склеены: [time]1265218252[/time]

Сергофан, а что за 320-й Флагман, если есть скинь фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто это Волга 3.5 км шириной,а 60 это нормально.Можно хоть лыжи хоть многоместную таблетку.Просто с таким мотором можно будет резвиться как хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот именно: МНОГОМЕСТНУЮ!

Одного лыжника я и на тридцати-сильном Вихре из воды поднимаю, а здесь 60! Класс!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергофан, а что за 320-й Флагман, если есть скинь фотку.

 

Привет!!! Вот такая лодка и мотор, смотри на фото!!!

Флагман 320 L

http://s004.radikal.ru/i205/1002/2e/d81e08a51fbf.jpg

Мотор Suzuki 2.5

width=208 height=300http://s003.radikal.ru/i203/1002/f2/148e65183a6b.jpg[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, лодочка-то вполне...! У мотора, правда нога какая-то не солидная, но то, что он 4-х тактный и фирма крутая.., моя уважуха! Эх, мужики, нам бы только весны дождаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лодка та нормальная а вот движок конечно маловат по лошедям всего 2.5, все равно не гребсти же веслами а потихоньки плыть и дорожить можно, с таким расчетом и брали!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...