Перейти к содержанию

MK 08 ??!!!


Vooger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Седьмой месяц пошел как купил МК08, практически сразу после ее выхода. Косяков в машине не много, конечно это багажник, его надо было закрывать с разбега в прыжке выполнив тройное сальто назад почесывая святого бобра по брюху левой ногой, ну то есть в теории он закрывался, на практике раза с 10го и с размаху, наехал на сервис, они мне расточили и загнули скобу, стало закрываться с первого раза но все так же с размаху, плюнул залез сам отрегулировал за 20 мин. теперь закрывается как в хорошей иномарке. Двери - после 2104 мне вроде показалась что как то они не дотягивают до иномарошных, но подергав другие марки авто, понял, что у меня еще все прекрасно с ними, и действительно, не чего не регулировал, спустя 5-6 мес. стали закрываться прекрасно, видимо все же резинки подприжались или скобы на замках подтерлись, или все вместе. Полочка под магнитолой, все было прекрасно, но спустя 3 мес. она перестала фиксироваться, то есть при закрытии открывается снова, приехал в гарантию, сказали поменяют, жду до сих пор, кормят завтраками, говорят что завод не отправляет, директор салона от меня уже прячется, впрочим как и менеджер по гарантии. что еще у меня вышло из строя???... да ровным счетом нечего, немного поправил капот делов на 5 мин. было, все остальное меня радует. Жена отучилась в автошколе на гранте, села за Джилика и сказала что гранта это хлам. Вообще собирался покупать Кроса, так как внешний вид МК меня мягко говоря не устраивал, но когда я увидел МК08 был приятно удивлен дизайном от Кроса. я успел купить за 339т.р. +резина в подарок. Спешу сообщить, что цена на машины вырасла в связи с всеобщим удорожанием китайских товаров, в среднем она составила +5%. Многие мои друзья отметили, что была бы возможность сменить машину, остановили бы свой выбор на МК08, а ведь большинство катаются на японцах и корейцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Unkill, у меня тоже друзья скептически относились к покупке китайца. А сейчас уже некоторые говорят, что если бы выбирали между Грантой или МК08, однозначно китайца бы взяли. У меня после трёх месяцев две двери стали на "четвёрку" закрываться, одна на 4 с минусом, и ещё одна плоховато пока. Посмотрю, как будет через пару месяцев, а то может и залезу, попробую чё-нить отрегулировать, если это в принципе возможно. Багажник до сих пор тугой, чуть лучше чем в самом начале, но всё равно с размаху фигачу. Сам-то привык, в если кто другой закрывает - говорю, не жалей с размаха =) Тоже пока тьфу, тьфу, всё работает, катаюсь ) Из косяка только одна из наружных ручек плохо закручена, болтается и когда открыл дверь и отпускаешь - иногда попадает на хромированный угол неподвижной части ручки. В понедельник будет ТО, думаю, исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. Багажник до сих пор тугой, чуть лучше чем в самом начале, но всё равно с размаху фигачу.
Вам тяжело читать форум?

Резинка(уплотнитель) меняется на такую же от ВАЗ2108 и закроешь пальчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Багажник до сих пор тугой, чуть лучше чем в самом начале, но всё равно с размаху фигачу.

Вам тяжело читать форум?

Резинка(уплотнитель) меняется на такую же от ВАЗ2108 и закроешь пальчиком.

 

Читаю, видел. Я не плачусь, просто констатирую факты. Меня не напрягает, поэтому и не меняю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Багажник до сих пор тугой, чуть лучше чем в самом начале, но всё равно с размаху фигачу.

Вам тяжело читать форум?

Резинка(уплотнитель) меняется на такую же от ВАЗ2108 и закроешь пальчиком.

 

Читаю, видел. Я не плачусь, просто констатирую факты. Меня не напрягает, поэтому и не меняю =)

 

я под замок просто шайбы подложил, теперь даже жена пальчиком закрывает, не чего не менял, хотя на ТО просил "мастеров" что бы отрегулировали... сделал все сам... честно говоря у нас в Абакане Офф представитель Geely не очень, нет, в плане магазина ребята там на высоте работают, ко всем клиентам свой подход имеют, в отличии от других салонов у них действительно хочется купить машину, а вот с сервисом беда, манагеры на приемке хорошие ребята, а вот те что в машине ковыряются - просто слов нет. Просил отрегулировать багажник - нечего! Сам сделал. Пассажирское кресло немного постукивало\болталось - просил посмотреть, как болталось так сам болт и докрутил. Как к ним не приеду, так постоянно недовольные сервисом клиенты, а за все отдуваются манагеры на приемке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Unkill, Это везде так. Одно дело продать машину, другое её обслуживать. И стоит ли за это платить думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все привет..

С марта 2014 МК08 бардовый.. базовый вариант..

Покупал для жены, последняя не села за руль.. После "шестерки" небо и земля. 

При покупке антикрозийка по днищу, защита картера, и зачемто сигнализацию Хорошая

зимняя резина попалась. Двери закрываюстя нормально. Багажник плохо закрывался. 

В 2000 км заодно исправили. Из косяков- трещит железо под днищем летом(защита от температуры)

Справа в верхнем углу треснула стекло. Лень заводится с гарантией, 500 р ремонт

Не смог установить магнитолу 2din, стандартные не влазят( стандартные 178-98

у МК08 170-96) Надо вырезать дырку.... Займусь к лету.. Сразу смотрите салонный фильтр.. Я обнаружил через 6 месяцев. В комплектации его просто  нет.

Или сразу покупайте 150 р родной или требуйте у дилера. 

У дилера надо требовать исправление всех косяков. 

Заводится хорошо,  пока температура была до  -20

МК08 клиренс хороший 170 у МК -150 Ежу по таким колеям, слышу как у передних машин  днище трещит, у моей тихо..

Летом возил дрова в багажнике - надо вырезать новый настил в багажник  чтобы не прогибался

Кондиционер слабоват.. Но я доволен, мне хватает. Я не высокий.. 170 см НО сидишь в сиденье высоко.. нет ощущения 

что сидишь в яме.. Смотришь в других, например в нексии, голова еле видна... На сидухи сразу надел ортопедические чехлы

Удобства больше..

Из трат - гаденыши скутеристы ударили по правому переднему  крылу бамперу.Ремонтировал вмятину. Вмятина.. ремонт 9000

Остались царапины на бампере. Слабый лак на краске.. Много царапин по лаку. Из набора по ремонту царапин, многие исчезают после обработки 

мелкообразивной полиролем ...

Машина за такие деньги хорошая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,лень читать,что было написано выше. Я купил МК08 т.к седаны нравятся больше,была МК в 10м году,не успел насладиться,разбил в хлам. Эта по морде интересней,и торпеда интересней,не такая круглая. Двери ВСЕ закрываются,багажник тоже нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олео,Добро пожаловать в клуб! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все привет..

С марта 2014 МК08 бардовый.. базовый вариант..

Покупал для жены, последняя не села за руль.. После "шестерки" небо и земля. 

При покупке антикрозийка по днищу, защита картера, и зачемто сигнализацию Хорошая

зимняя резина попалась. Двери закрываюстя нормально. Багажник плохо закрывался. 

В 2000 км заодно исправили. Из косяков- трещит железо под днищем летом(защита от температуры)

Справа в верхнем углу треснула стекло. Лень заводится с гарантией, 500 р ремонт

Не смог установить магнитолу 2din, стандартные не влазят( стандартные 178-98

у МК08 170-96) Надо вырезать дырку.... Займусь к лету.. Сразу смотрите салонный фильтр.. Я обнаружил через 6 месяцев. В комплектации его просто  нет.

Или сразу покупайте 150 р родной или требуйте у дилера. 

У дилера надо требовать исправление всех косяков. 

Заводится хорошо,  пока температура была до  -20

МК08 клиренс хороший 170 у МК -150 Ежу по таким колеям, слышу как у передних машин  днище трещит, у моей тихо..

Летом возил дрова в багажнике - надо вырезать новый настил в багажник  чтобы не прогибался

Кондиционер слабоват.. Но я доволен, мне хватает. Я не высокий.. 170 см НО сидишь в сиденье высоко.. нет ощущения 

что сидишь в яме.. Смотришь в других, например в нексии, голова еле видна... На сидухи сразу надел ортопедические чехлы

Удобства больше..

Из трат - гаденыши скутеристы ударили по правому переднему  крылу бамперу.Ремонтировал вмятину. Вмятина.. ремонт 9000

Остались царапины на бампере. Слабый лак на краске.. Много царапин по лаку. Из набора по ремонту царапин, многие исчезают после обработки 

мелкообразивной полиролем ...

Машина за такие деньги хорошая... 

И даже очень хороша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...