Перейти к содержанию

комфортная Джулия Эмграндовна (хэтчбек, 1,5)


nail4eg
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я вас прощаю)) только от этого не лучше. Выбор масла - вечная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну никак не лучше мобила.имхо...да простит нас хозяин бортовичка.

Я тоже так думал, лил только Мобил 3000, сейчас залил Роснефть премиум, почитал о нём, а оно оказывается даже выше классом чем Мобил, это подтверждает и экспертиза  с Ойл клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лил Моб3000 и буду лить,пока движок не стуканет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лил Моб3000 и буду лить,пока движок не стуканет!

И меня не переубедить -МОБИЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск. решил посмотреть чо там творится под ковролином. Тем более, что тема такая есть на форуме.

Итак, оттопырил кавролин, а там все сухо и никакой ржи. Ничего не брякает и заводская шумка тоже в норме.

post-8405-0-67747500-1436691051_thumb.jpg

post-8405-0-35264200-1436691095_thumb.jpg

post-8405-0-33096800-1436691120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной отпуск! :-)

За две недели откатал 4 тыс. Км.

Сначала в Атырау (Казахстан), затем отдохнув недельку, в Саратов. Больше всего боялся за работу кондиционера. Зря! ;-) В плюс 43 за бортом в салоне была комфортная прохлада. Расход бензина составил 6,,8 с постоянно работающим концертом.

Подруга не подвела! Я доволен своей Джулией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааавненько не заходил! Вот решил отметиться. По спидометру 60тыс. откатал. Без никаких проблем! Тьфу три раза! Меняю только необходимые расходники через каждые 10тыс. Потеплеет, думаю поменять антифриз, жидкость ГУРа и масло в КПП.

Всем ровных дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не заходил на форум. Отмечаю: пробег 90 тыс км.; ремонт МКПП; замена расходников в обычном режиме; началось цветение кузова(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все...  Покинул я ряды джиливодов (поменял на Сандеро степвей). Резюме по емгранду: отличная машина! комфортная и экономичная. НО... КАЧЕСТВО ЛКП на худшем уровне. На 6-7 году эксплуатации начала цвести как одуванчиковое поле в мае. Ну да ладно, я на неё не в обиде))). Отработала как надо!  Всем привет и пока! Ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в эксплуатации новой машины. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...