Перейти к содержанию

Купил бампер


MIHAIL51
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже такое было, номер не влезал, выяснилось что бампер для украины, качество плохое, по бокам на кронштейны не садился, потом менял еще раз, на этот раз номера нормально сели, по бокам так же не садились на кронштейны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


101800577251 вот это каталожный номер для заднего бампера, эти бампера именно для российского рынка но почему они дороже чем для украины не понятно, также с передним бампером в конце номера также нужно дописывать 51!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположил номер по центру ниши, саморезами (у меня кровельные с шайбой из резины) почти перпендикулярно к изгибу ниши прикручивал без фанатизма. Номер с легка выгнулся, освещается отлично! Гайцы не в претензии (по крайне мере пока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хватит параноить по поводу подделок на бампера нашими умельцами в гаражах. Да дешевые бампера жуткий кооператив из китая, а ниша маленькая в связи с тем, что в Китае номерной знак меньше по длине. Где вам китайцы возьмут лекала под наш номер? Бампера под наш номер стоят дороже так как их изготавливают у нас в России. У самого стоит задний бампер с маленькой нишей, под китайский номер, российский поставил полукругом.

ВОТ ссылка на мой бортовик, где видно как установлен номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хватит параноить по поводу подделок на бампера нашими умельцами в гаражах. Да дешевые бампера жуткий кооператив из китая, а ниша маленькая в связи с тем, что в Китае номерной знак меньше по длине. Где вам китайцы возьмут лекала под наш номер? Бампера под наш номер стоят дороже так как их изготавливают у нас в России. У самого стоит задний бампер с маленькой нишей, под китайский номер, российский поставил полукругом.

ВОТ ссылка на мой бортовик, где видно как установлен номер.

бампера с нестандартным окном не для китая а для украинского рынка!я решил данную проблему купив оригинал 101800577251 у диллера!у нас 6700 цена вопроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


бампера с нестандартным окном не для китая а для украинского рынка!

 

Перестаньте вводить людей в заблуждение. Размеры номерных знаков Украины и РФ совпадают 520х112 мм. Вот ГОСТ Р 50577-93 РФ и ДСТУ 4278:2006 Украины прочитайте и запомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передний заказывал, пришел на вид вроде норм. Мерить не стал, Покрасили, начали ставить - не входила центральная решетка и хромированные накладки на бампер с лицевой стороны(((. Не красиво(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ставить было. Да чего сейчас уже говорить.. За сколько брал бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в челнах уже льют бампера для всех geely, вчера приехал к ним посмотрел поговорил говорят 100% как оригинал, в итоге договорился что они его сами поставят, купил завтра с покраски забираю и к ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...