Перейти к содержанию

Купил бампер


MIHAIL51
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые ДЖИЛИводы! Столкнулся с такой " бедой" : После ДТП пришлось менять задний бампер. Заказал в Экзисте, получил. То-что качество, мягко говоря, не АЙС-ладно! (отливка вся в соплях) Поработал ножиком и напильником-стал похож! Ладно. Стал ставить кое-где поработал феном. Поставил. Собрался прикрепить госномер и обнаружил, что место под него меньше, аж на 6см! Может кто сталкивался с подобным? :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам не сталкивался, но люди писали про подделки, в кузовных деталях.

Сами китайцы офф писали, что нас подделывают сами же китайцы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже после ДТП пришлось заказывать бампер, так привезли весь в трещинах по некоторым углам. Я им на это указал, привезли другой, позвонили - забирай сразу а то на солнце он быстро потеряет форму , лето было. Да и заметно было что качество отливки хреновастенькое. но ничего, на СТО приткнули нормально да и покрасили хорошо. В общем китаёзы, мать их...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами же китайцы

Чё-ж ,они, сами себя подделать толком не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-ж ,они, сами себя подделать толком не могут?
Есть мнение что это наш,российский бампер.Их научились лить в каждом гараже.Мне поставили по гарантии задний бампер на перекосяк.Утверждая ,что это орегенал.Оказалось наш родной.А китаезам себя позорить не резон.Я имею

ввиду их автопром.Они и так с трудом прорвались на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже столкнулся с такой ерундой на вижине и передний и задний бампера кака сделаны как из полиэтилена - пластик совсем другой и садятся неправильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что это наш,российский бампер.Их научились лить в каждом гараже

Но почему тогда ниша (место) под номер маленькая?

сделаны как из полиэтилена - пластик совсем другой и садятся неправильно

Ну да,  из политилена! Это и хорошо! Легко подогнался! ( подогрел феном, подогнул и всё) Одна проблемма-номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил бампер в Казани. Пару дней назад примерял. Чудо! Сделан из пластика))) Кое как примерили его. Подошёл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему тогда ниша (место) под номер маленькая?

Забыл написать,что у меня тоже ниша маленькая но в сервисе умудрились прикрутить.Сказали что по другому ни как!Так и езжу.Свет на номер задний не попадает.Кстати, с перепадом температур,бампер стал в некоторых местах отходить.Короче полная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет на номер задний не попадает.

Вот и я тупо номер вдавил в нишу и прикрутил. Освещается хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...