Перейти к содержанию

Воет ГУР


BRAT-2
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!Сегодня зделал 0-ТО.Все по стандарту посмотрели-подергали,поменяли масло в движке и коробке.Но я допом попросил сменить масло в гидгаче(подвывал немного на оборотах при повороте на месте).Масло взял вроде хорошее шеловское.Поменяли.Теперь еще сильней воет.У кого такое случалось подскажите пройдет ли или надо что-то решать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

при то-0 когда поменяли тоже повыла, но через пол часа езды умолкла. а зачем меняли то ?сейчас говорят с заводе вроде нормальную жижуьльют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТО-0 не надо менять. Заблуждение вызвано ОБЩЕЙ севисной книжкой.

http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=dlattach;topic=11011.0;attach=14707;image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый , подскажите  пожалуйста в салоне на холостом ходу(при движении все норм)  стоит вой ,гул,шум,(схожий с звуком максимально вывернутого до упора руля ) но несколько звонче, временами то тише то громче , слышен даже в багажнике .Звук усиливается при повороте  руля , при  увеличении оборотов двигателя  примерно до 1000-1200 на холостом ходу. После 2000 оборотв в салоне слышен только тихий звук мотора вой пропадает. Ездил к официалам говорят все нормально ))).После двух часов переговоров завели машину с тест драйва и еще одну у клиента , такого звука не было,мастер почесал репу . Загнали боксы что то ковыряли два часа, выгнали звук стал тише (заканчивалось у них рабочее время) сказали записывайтесь заново если не устраивает.Проехав домой ,участок 10 км , звук опять появился ( . Есть у кого идеи откуда звук( подозреваю ГУР), и как устранить ? пробег 100 км )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть у кого идеи откуда звук
Подшипник воет, пусть офф устраняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за наглость ) Подшипник чего ,где находиться ,если известно какой , там пока на пальцах не объяснишь что ты не кочарга и понимаешь о чем речь и что откуда устранять не будут (отсылают до первого ТО) типо притрется все и будет гуд. Сегодня помимо воя ,делали заслонки воздуховодов печки, очень слабый был напор воздуха на лобовое и лицо, в ноги дуло отлично , очень много времени потратить что бы доказать не исправность ))) В итоге довольного быстро устранили .юпо словам мастера с завода была не правильно( криво) установлена центральная консоль и заслонки не докручивали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай. Я по поводу дилера. Вот Володя Николаевич был у одного не понравилось и вот был у другого http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/3671-skoraya-problema-v-kpp/?p=232139  Там вроде как сделали. Я не знаю про какого дилера ты говоришь, да и не суть в этом, суть в смене дилера. Проблемы правда разные у вас с ним. А так уже поздно все должно быть отключились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ТО не стоит тянуть. Схема проста. Записываешься на ТО, приезжаешь объявляешь проблему, а тебе в ответ: Мы делаем ТО, остальные вопросы к инженеру по гарантии. А его сейчас нет. Бесплатно ни одну работу делать не будут. А так звонишь, записываешься к инженеру по гарантии и он пусть решает Как его убедить в неисправности - это уже искусство. Но вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на осмотре , вердикт у вас все отлично работает. но гул стоит или привык или реально стал потише ,по словам мастера он есть на всех  машинах, завели тест драйвовскую еще раз и не большой вой был и там . Подскажите если машина стоит заведенная, в машине тишина или все таки какие то звуки  есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...