Перейти к содержанию

11 регион Республика Коми


gogi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 417
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет парни-11!,приходилось мне поработать в Усинске и на Харяге,в памяти осталась ледяная р.Уса,очень много грибов и морошки, очень вежливые водители в отношние к пешиходам и конечно комары с машкой и палёная водка на Парме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! Я в детстве в Усинске год прожил, да матушка моя оттуда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя потому что в сыктывкаре оф. дилеры, то машин должно быть достаточно в коми. отсюда напрашивается вывод- или никто кроме нас джили не покупает, или для коми интернет чтото из области фантастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! СТО по гарантии работает отлично, пока не затрагивает тема замены чего нибудь по гарантии. Начинают придумывать схемы вытягивания денег. А так даже приветливы и улыбаются. Видать над персоналом работают. МОЛОДЦЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился земеля из Сыктывкара.Привет trojn78.Сразу хочу задать тебе вопрос,ты не приобретал себе доп. оборудование?(ветровики,зим.резину.литье).может что-то еще.Если да то поделись инфой,где и по чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...