Перейти к содержанию

Трансмиссионное масло


dimas
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А цена вопроса какая? в какой емкости брал масло: 4л или по 1л, а может просто розлив?

У нас в Казани я видел павильон ХАДО, там продают масла, присадки и прочую лабуду исключительно этой марки. Производителя на сколько я знаю хвалят, но минус в большой стоимости продукта.

Но при этом при покупке в розлив получается вполне приемлимо, тем более можно приобрести допустим 2,5л (вместо 3л)

кто что думает об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я езжу на трансмиссионном полусинтетика КАСТРОЛ 75В90. Не дорого и в морозы не дубеет, стоит около 350р за литр, брал 3 литра.. .

Насчет хадо присадок сомневаюсь, новой коробке они не нужны, а изношенные китайские подшипники (проблема МК-шек) она не восстановит... проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще огромная тема про трансмиссионку

http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=2195.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил ТНК SuperTrans  75w90  ( 2.2 л ) и не пукаю вторую зиму. Субъективно считаю , что КПП не отличит TNK от XADO ( лишь-бы вязкость была подходящей) , другое дело-ДВС , хотя и здесь можно обойтись без маньячества ! Я ,- за разумные расходы на содержание автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто меняют трансмиссионное масло? в книжке указано : замена транс масла каждые 40000 км или 2 года! А "один товарищ" тут меня уверяет , что масло в коробку передач заливается летом густое, а на зиму синтетику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело ,что речь идет именно о коробке передач! якобы если осенью залил масло в коробку 75w90 GL-4, то на таком масле нельзя летом ездить-оно слишком жидкое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...