Перейти к содержанию

Geely EMO (Panda,Aoo)


Гость SeeD
 Поделиться

Понравился ли Вам Geely EMO ?  

38 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли Вам Geely EMO ?

    • Да,Очень.
      16
    • Понравился.
      15
    • Ничего так...
      8
    • Так себе.
      4
    • Не понравился.
      2
    • Не знаю.
      2


Рекомендуемые сообщения

http://s53.radikal.ru/i141/0907/09/e34b480260b7.jpgwidth=300 height=197http://s55.radikal.ru/i147/0907/54/229e52af08eb.jpg[/img]

Один из самых ожидаемых автомобилей Geely Panda был подвержен внутреннему краш тесту. Geely  стремится доказать что умеет делать безопасными даже небольшие автомобили. Панда имеет 6 родушек безопасности, которые надежно защищают пассажиров во время аварии. Панда уже продается в Китае и ожидается начало мировых продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, машинка не плохая, хочется уже пощупать прокатиться! Я с дилером общался по слухам, панду и еще насколько моделей в 10 году в Россию завозить начнут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она, конечно же, страшненькая! Я бы за такую не сел. Действительно, чисто женский авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она для женской аудитории и предназначена, гроза Матиза! ;) А логотипы они меняют по причине разделения сегментов рынка, типа разные целевые аудитории разные лого. Может хотят как Таета и Лексус. Или как Нисан и Инфинити. Но логотип один мне очень понравился! Хотя странно на фотке у панды слева один лога а у авто справа другой. Вобщем чегото они мудрят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы завоевать популярность на нашем рынке, она должна стоить не дороже Матиза. А так машинка вполне симпатичная и современная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джили не постоянно меняет эмблему, а 1 раз... точнее 1 на 3 разных... они обозначают разное

всёже холдинг как никак ;)

осенью в россии ожидают в Москве уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джили не постоянно меняет эмблему, а 1 раз... точнее 1 на 3 разных... они обозначают разное

всёже холдинг как никак ;)

осенью в россии ожидают в Москве уже..

 

А чего ты здесь это видео не кинул?

http://truba.karelia.ru/video/100869/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...