Перейти к содержанию

Помочь в страховании


Гость Vanek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи Клуба! У меня к Вам вопрос...

Мой автомобиль застрахован ОСАГО некой компанией ОАО "Страховая компания Гранит" . Страховка действует до 10.09.2008 года. В принципе по большому счёту мне всё равно, но в душе есть негативное восприятие в этой компании. У меня до этого все мои автомобили были застрахованны в "РосГосСтрах". Вот хочу возобновить так сказать свою традицию.

То есть хочу застраховать свой авто в "РосГосСтрах"....

 

Стоит ли перестраховываться? Подождать, пока закончится ОСАГО "Гранит" ? Выплатит ли мне "Гранит" за не использованный период времени компенсацию?

 

За ранее благодарю.

Ваш товарищ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость Андрей Александрович
Думаю,  что в данном случае расторгать договор ОСАГО с ОАО "Страховая компания Гранит" не стоит, т.к. возвращают деньги за неиспользованный срок страхования не пропорционально,  а по хитрой схеме, поэтому потеря в деньгах все равно будет.  Я бы просто изначально не стал страховаться в неизвестной мне СК, но на самом деле по ОСАГО нет никакой разницы "РосГосСтрах" , ОАО "Страховая компания Гранит" или "Рога и копыта", главное что-бы полис настоящий был. Так что даже не стоит напрягаться по этому поводу. Единственно при прекращении договора с ОАО "Страховая компания Гранит" обязательно взять справку об отсутствии выплат, чтобы скидка на следующий год была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что так и поступлю.

Как закончится полис "Гранит", так сразу начну страховать в "РосГосСтрах".

Если конечно к этому времени не откроется страховая компания "Рога и копыта". ;D ;D ;D

Спасибо, за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится "РосГосСтрах" 3 случая и все без каких либо проблем, быстро и профессионально:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится "РосГосСтрах" 3 случая и все без каких либо проблем, быстро и профессионально:)

 

А у компании заключен договор с каким сервисом по ремонту именно Джели или они только деньги выплачивают по своей составленной калькуляции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой рубреке могу помочь и проконсультировать - я сотрудник страховой компании (НЕ АГЕНТ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохое и почему-то распространненое мнение, наверное от неуважения к брату-водителю, -застраховать лишь бы застраховать, главное полис настоящий, а еще лучше если это "рога и копыта", а там трава не гори...

Господа и дамы, подумайте внимательно, кто будет платить, если "Рог и копыт" не станет в одночасье?, Союз страховщиков? им на Вас п..рать, - Вы будете из своего кармана, это во-первых,

а вторых, зачем делать так что пострадавший мучался еще больше? бегал, волновался? поставте себя на его место. куча, миллионы случаев, хотя взять для примера "Доверие", "Зенит", "медицинская страховая"...

Поэтому, как брат водитель, говорю, страхуйтесь в проверенных местах и крупных компаниях, существующих на рынке не менее лет 10.

А росгострах - та еще какашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане!!!! Будьте бдительны, очень много машейников которые прикидываются агентами крупных страховых компаний и якобы выписывают вам страховку. Как их узнать? самое главное - они всегда сидят в маленькой конуре под лестницей, крупная компания никогда не посадит своего агента в такое "плохое" место. Купив такую страховку вы подставляете ни только себя но и того человека с которым у вас будет ДТП. Особенно в последнее время участились случаи с сериями полисов. Официально зарегистрированно только две - ААА и ВВВ. Серий типа ССС или АВВ НЕТ!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ избежать это страховаться в офисе.

Граждане!!!! Будьте бдительны, очень много машейников которые прикидываются агентами крупных страховых компаний и якобы выписывают вам страховку. Как их узнать? самое главное - они всегда сидят в маленькой конуре под лестницей, крупная компания никогда не посадит своего агента в такое "плохое" место. Купив такую страховку вы подставляете ни только себя но и того человека с которым у вас будет ДТП. Особенно в последнее время участились случаи с сериями полисов. Официально зарегистрированно только две - ААА и ВВВ. Серий типа ССС или АВВ НЕТ!!!!!!!!!!

 

А что был инцидент ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...