Перейти к содержанию

Купил Cross. Дневник Алекса.


Alexian_2001
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эмитеры это светодиоды

 

О, Алиэкспресс! Вы предлагаете мне там их заказать и из них сделать?

 

Да, попутно: звонил в Авалинк. Первым делом спросили, обслуживался ли я у них. Как я сказал,  что нет, - сразу их интерес поубавился. Предложили позвонить в конце месяца, раньше записаться нельзя. И сказали, что диагностика зеркала будет 600 р., и диагностика стуков тоже 600 р. Про гарантию сказали, что диагностика в любом случае платная. Вот.!

 

Записался в АвтоАзию. Там тоже сказали про диагностику. Но все же уточнили, что диагностика будет платная, только если не будет выявлено гарантийных неисправностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил появление грыж на переднем правом и заднем правом колесах. Вот, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в гарантийный сервис.

Жалобы:

1. Стуки и свисты при вращении руля, по ощущениям похожие на люфт, заедания.

2. Не греет правое зеркало.

По второму вопросу - неисправность признали, зеркальных элементов нет в наличии. Обещали заказать.

По первому вопросу - со слов сервисменов заменили стойки стабилизатора и рулевую тягу. Сам не видел, в ремзону не пустили.

По получении машины стуков и заеданий не обнаруживалось.

Поездил один день. Снова появились стуки при вращении руля. Если вывернуть руль влево до упора и затем начать крутить его вправо, есть положение, в котором слышен ударный щелчок.

Буду записываться снова. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Алиэкспресс! Вы предлагаете мне там их заказать и из них сделать?

 

Я не настаиваю...вы описали проблему, я предложил ее решение. Тем паче что путь этот с попытками вкорячить готовые светодиодные изделия я прошел. Как вариант можете взять тоже самое на ебэй...но пришлют также китайские. Эмиттеры 1 вт на данный момент неплохие, не CREE конечно, но со своей задачей справляются на отлично.

Дома все освещение в квартире перевел на светодиодное и 90% комплектующих с этих торговых площадок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настаиваю...вы описали проблему, я предложил ее решение. Тем паче что путь этот с попытками вкорячить готовые светодиодные изделия я прошел. Как вариант можете взять тоже самое на ебэй...но пришлют также китайские. Эмиттеры 1 вт на данный момент неплохие, не CREE конечно, но со своей задачей справляются на отлично.

Дома все освещение в квартире перевел на светодиодное и 90% комплектующих с этих торговых площадок.

 

А я без всякого... зря вы подумали. Наоборот. Сам на Али покупки делал. Можете дать конкретную ссылку, что вы покупали? Может и закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. про сиденье есть тема у Сан Юрича в дневнике.

2. когда поднимешь сиденье против солнца будет хорошо.

3. на зиму лучше 15 (мое мнение).

Можете ссылку кинуть на тему, или написать путь как найти Ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...