Перейти к содержанию

Купил Cross. Дневник Алекса.


Alexian_2001
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Сегодня купил Geely MK Cross. Прошу принять меня в клуб. :-))))

Взял с рук, 2013 года, пробег 24000, за 310 тыр - как оцените, дорого взял?

Пока только перегнал до дома, - понравилось, как работает двигатель и подвеска.

Но есть серьёзные вопросы:

1. Очень неудобно сидеть - пододвинуться ближе - плохо ногам, - отодвинуться дальше - "тянешься" к рулю. Посадка получается как "на табуретке". Посоветуйте, как вы регулируете сидение???? У меня рост 173. Может надо что-то подложить под пятую точку?

2. Ехал "против солнца", - так солнцезащитный козырек не помогает, - что делать?

3. Хочу купить диски для зимней резины (16 радиус) - что бы взять подешевле?

4. На приборке нет показаний температуры двигателя. Как мне знать, что двигатель не перегревается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приветствуем в клубе! Удачи на дороге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. На приборке нет показаний температуры двигателя. Как мне знать, что двигатель не перегревается?

есть же синий индикатор, когда двигатель холодный. В случае перегрева он красным загорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. про сиденье есть тема у Сан Юрича в дневнике.

2. когда поднимешь сиденье против солнца будет хорошо.

3. на зиму лучше 15 (мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 173

Ехал "против солнца", - так солнцезащитный козырек не помогает

Странно, у меня рост 172, отлично закрывает солнце, но лучше на заходе пользоваться очками(солнцезащитными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же синий индикатор, когда двигатель холодный. В случае перегрева он красным загорится

 

Ага, я уже понял, спасибо. Но непривычно. Не знаешь, насколько далеко до красной зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сиденье есть тема у Сан Юрича в дневнике.

 

Я посмотрел дневник Сан Юрича, но он огромный. Про то, что он поднял сидение, я прочитал. Это единственный выход? И насколько это поможет? А то посадка реально очень неудобная!!! К рулю тянусь вытянутыми руками, и ближе не подвинешься, т.к. тогда ноги некуда девать. Как быть??? Это очень напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть??? Это очень напрягает.

Съезди на встречу, тебе расскажут-http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,6194.msg71947.html#msg71947

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..я вот 187, ну да не галенваген, но до Омска 1000км без затекших ног доехал. Свое кресло поднял на 3 см, а Юрич заднюю часть сделал меньше, вроде 2 или 2.5, чтобы уклон был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...